Авторизация

Занимательные факты о девушках: что должен знать каждый

Занимательные факты о девушках: что должен знать каждый

Без прекрасных девушек не обойтись никак. Если мужчина хоть немного разберется в женской психологии, то ему будет легче понять свою избранницу, анализировать ее поступки и действия. Иногда с девушкой нужно просто согласиться. Какие факты мужчинам известны о прекрасном поле?
Парни и девушки – одинаковые существа, которые отличаются кругом интересов. Девушкам интересны прогулки, сплетни с лучшими подругами, флирт с парнями. Они любят отдых и развлечения, весело проводить время.
Девушки часто могут подумать одно, а сказать другое, немного приврав. Хотя это могут делать и представители мужского пола. Если парни пытаются вести статистику по женскому поведению, то это пустая трата времени, поскольку часто прекрасная половина просто непредсказуема. Их решения невозможно научно объяснить, поэтому они не подлежат четкому математическому расчету.

Девушки и любовь


Если в простой жизни от девушек можно ожидать чего угодно, то в любви их понять невозможно вообще. Девушки без ума от парней и всего красивого, что видят вокруг. Если вы почитаете интересные факты, то узнаете, что это может быть пушистое животное, цветы, фотографии, одежда и прочее. За что она любит – ответить никогда не сможет. Чаще всего потому, что не знает сама. Только после того, как отношения закончатся девушка сможет четко рассказать о том, что ей нравилось, что нет, а что не понравится никогда. Рассказ будет построен понятно и логично.

Женская дружба


Женская дружба чаще всего проявляется тогда, когда девушкам плохо или у них проблемы в отношениях с парнем. Больше всего солидарность девушек проявляется при плохих поступках их вторых половинок. Нестрашны мелкие ссоры и не очень положительные поступки, поскольку они скорее соскучатся и сами решат продлить романтические отношения.

Боязнь насекомых


Всем девушкам неприятны насекомые, грызуны и свои лишние килограммы. В связи с этим каждая приличная девушка раз в месяц должна посидеть на диете, причем в обязательном порядке привлечь к этому занятию свою вторую половинку.
Будет очень плохо, если парень не поддержит. Девушка обязательно ему отомстит, причем будет считать это своим долгом. Чтобы избежать неприятных ситуаций, стоит запомнить одно главное правило – девушки любят ушами. Поэтому расскажите своей любимой, насколько она прекрасна, и обида исчезнет бесследно.
Девушек стоит ценить, они любят помнить всякие знаменательные дни и переживать о том, как они выглядят каждую секунду.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?