Авторизация

«Мотор Сич» запускает рейсы из Днепра в Минск и в Бургас


«Мотор Сич» запускает рейсы из Днепра в Минск и в Бургас
«Мотор Сич» анонсировала открытие с 1 сентября двух международных рейсов из Днепра в Минск и Бургас, сообщает avianews.com.

Они будут запущены вместо временно отмененных рейсов Запорожье-Минск и Запорожье-Бургас, которые не будут выполняться в связи с закрытием на ремонт аэродрома аэропорта Запорожье.


Альтернативные рейсы Днепр-Минск будут выполняться с частотой три раза в неделю (среда, пятница, воскресенье), тогда как сейчас между Запорожьем и столицей Беларуси самолеты «Мотор Сич» летают в ежедневном режиме.


Между Днепром и Бургасом авиакомпания планирует летать два раза в неделю. С такой же частотой сейчас выполняются рейсы между Запорожьем и болгарским курортом.


Согласно официальной информации аэропорта Запорожье, ремонт начнется 2 сентября в 09:00 и продлится до 23:59 15 октября.


В это время в аэропорту не будет работать как основная взлетно-посадочная полоса с бетонным покрытием, так и грунтовая полоса, которая во время проведения предыдущих ремонтов использовалась для приема и отправки самолетов «Мотор Сич».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка