Авторизация

Ryanair завел особенные цены на билеты из Киева


Ryanair завел особенные цены на билеты из Киева
Лоукостер Ryanair ввел специальные «спасательные» цены на авиабилеты из Киева по цене от 24,99 евро в одну сторону, чтобы помочь пассажирам отмененных августовских рейсов Wizz Air.

Об этом сообщает avianews.com.


«Ryanair ввел специальные «спасательные» цены (rescue fare) на авиабилеты из Киева по цене от 24,99 евро в одну сторону, чтобы помочь пассажирам отмененных рейсов Wizz Air», – написано в сообщении.


Отмечается, что предложение авиакомпании касается перелетов из Киева в Берлин, Братиславу, Краков и Варшаву, которые будут выполняться в августе. Забронировать билеты по специальной цене можно до конца дня 19 июля.


Как сообщал Укринформ, Wizz Air объявил об отмене части рейсов из Киева по 17 направлениям, которые будут выполняться в период с 3 по 20 августе 2019 года по операционным причинам - из-за задержки с поставкой самолетов.


Частота полетов будет уменьшена на маршрутах из украинской столицы в Варшаву, Будапешт, Мемминген, Кельн, Биллунн, Берлин, Бремен, Франкфурт, Гамбург, Дортмунд, Ригу, Ганновер, Ларнаку, Краков, Вену, Братиславу и Копенгаген. Частота полетов сократится в общей сложности на 24 рейса в неделю.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?