Авторизация

YanAir собирается увеличить численность рейсов в Батуми


YanAir собирается увеличить численность рейсов в Батуми
Авиакомпания YanAir, которая выполняет ежедневные рейсы из Киева в Батуми, а также из Одессы и Харькова, рассматривает возможность увеличения количества рейсов из Украины на известный грузинский курорт, сообщает УНИАН.

«Каждый год спрос на отдых на черноморском побережье Грузии растет. Этим летом мы также видим значительный рост спроса среди украинцев на отдых на черноморском побережье Грузии.


Поэтому в случае заинтересованности украинских туроператоров и поддержки со стороны Департамента туризма и курортов Аджарии мы готовы увеличить количество авиарейсов из Киева в Батуми», – сообщил коммерческий директор авиакомпании Тарас Стригуненко.


По его словам, на сегодняшний день заполняемость рейсов на этом маршруте достигает 85-90%, что является хорошим показателем.


За шесть месяцев 2019 года в Аджарии побывало 2 млн 100 тыс. туристов, что значительно превышает прошлогодние показатели. Украина входит в пятерку стран, откуда в Грузию прибывает наибольшее количество туристов, и первое место среди стран, которые не имеют общей границы с Грузией. Так, в прошлом году в Грузии побывало 170 тысяч украинских туристов, из них 46 тысяч в автономной Аджарии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?