Авторизация

14 июля Ryanair проведет распродажу авиабилетов из Киева


14 июля Ryanair проведет распродажу авиабилетов из Киева
Ryanair в воскресенье, 14 июля, проведет специальную распродажу авиабилетов из Киева по цене от 9,99 евро в одну сторону.

Специальная цена будет действовать на перелеты, которые будут выполняться из украинской столицы в сентябре этого года.


Распродажа связана с достижением круглой цифры пассажиропотока Ryanair в аэропорту Борисполь. 12 июля лоу-кост перевез на киевских маршрутах 500-тысячного пассажира, которым стал путешественник, прибывший из варшавского аэропорта Модлин.


Для достижения этой отметки лоу-косту потребовалось 10-месяцев с момента совершения первого рейса в Киев, который состоялся в аэропорт Борисполь 3 сентября 2018 года.


На момент начала зимней навигации полетов 2018/2019 года маршрутная сеть лоу-коста включала 12 направлений из Киева.


10 из них были анонсированы еще в марте 2018 года в ходе пресс-конференции с участием президента Украины Петра Порошенко и главы Ryanair Майкл О’Лири. В ходе подготовки к запуску рейсов лоу-кост добавил в расписание еще два рейса в украинскую столицу.


На данный момент маршрутная сеть Ryanair из аэропорта Борисполь включает 25 направлений в города Болгарии, Кипра, Германии, Греции, Ирландии, Литвы, Польши, Словакии, Испании, Швеции и Великобритании, полеты по которым уже выполняются или начнутся в ближайшие месяцы.


Базовым аэровокзалом в аэропорту Борисполь с 31 марта 2019 года для лоу-коста является терминал F.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка