Авторизация

3 отеля Крита: все реально. Основное – отбросить сомнения*


3 отеля Крита: все реально. Основное – отбросить сомнения*
Крит – как отдельная страна. Здесь все иначе, чем на материковой Греции. Здесь люди смуглее, море ярче, музыка с нотками Востока. Если вы хотите отдохнуть семьей в лучших греческих традициях, присмотритесь к отелям сети Aquila Hotels & Resorts. Они расположены в самых живописных уголках Крита и каждый из них обладает своей концепцией. Главное – выбрать ту, которая вам по вкусу и по душе. Туроператор TEZ TOUR позаботится о подборе и сопровождении тура. И если все сбудется, вас не будут отпускать мелодии из мюзикла Mamma Mia.

Aquila Rithymna Beach 5*




Если уж выбирать качественный отдых в Ретимно, то Aquila Rithymna Beach 5* (это в 7 км, деревня Аделе) – то, что нужно. Здесь потрясающий интернациональный детский клуб, отличное питание и роскошный 500-метровый песчаный пляж. В Aquila зеленая территория, большие бассейны, отличная кухня, пологий заход в море и еще много приятных плюсов, которые создают безмятежность отдыха.


Стиль отеля – греческая классика – всегда актуален, особенно бунгало в виде критской деревни. Cервис – для каждого гостя. Например, отель предлагает три завтрака (с 5 до 11 утра): ранний, американский и континентальный. Каждое утро начинаем по-новому!


Развлечения? Кроме моря – уроки сиртаки, пеший туризм, уроки греческого языка, кулинарные занятия, анимация, танцевальные вечера, живая музыка. Фитнес-клуб и сауна бесплатно. Есть школа дайвинга, теннис (бесплатно) и множество спортивных занятий.


Отдельная тема – дети. Мини-клуб на 4 возрастные группы не только развлекает, но и развивает – с детьми работают педагоги. А еще можно бесплатно оставить детей в возрасте от 6-ти до 12-ти лет на ночь в детском городке. Дневной детский ресторан «Tasty Corner» предлагает детям питание «все включено».


Из мюзикла Mamma Mia: А я ищу себя. И чувствую, что найду в Греции


Aquila Elounda Village 5*




Элунда – самый элитный курорт на Крите. Бухта, в которой расположилась Элунда, находится в заливе Мирабелло, здесь не бывает волн и всегда мягкая погода. Пляжи Элунды считаются одними из самых лучших на Крите. Здесь расположены самые дорогие отели Крита с огромными территориями и гольф-площадками. Aquila Elounda Village 5*, adults only – из этого разряда. Ладно, красивая территория, нереальный вид на залив Мирабелло, удобная песчаная лагуна для захода в море. Но фишка в том, что творение рук талантливых дизайнеров встроено в природу – скалы, песок, траву – так, что не видишь границ! Отель насколько красив, что здесь проводят свадебные церемонии молодожены со всего мира.


В отеле 3 ресторана, бары, 3 бассейна, спорт, развлекательные шоу, Spa-центр, оздоровительные программы, сервис высшего качества.


День будет начинаться с завтрака на террасе с видом на залив Элунда. Затем желающих пригласят на утреннюю гимнастику и аэробику. В программе дня множество мероприятий, включая танцевальные курсы (кстати – фитнес-клуб и сауна бесплатно), но главное-то пляж – в укромной бухте со всем необходимым. Или бассейны для любителей отельного комфорта. Вечером гостей ждут развлекательные шоу, фольклорные вечера.


Из мюзикла Mamma Mia: Это венец моего существования.


Aquila Porto Rethymno 5*




Ретимно: с одной стороны это Старый город в венецианском стиле, загородные сельские пейзажи, с другой – место веселья, приключений и свободы. Отель Aquila Porto Rethymno 5* находится в исторической части, что позволяет погрузиться в приметы местной жизни – кофейни, лодки, рыбаки, свежий улов. Впрочем, соблазняться вывесками таверен вряд ли придется, в Aquila Porto – один из лучших a la carte ресторанов города. Обеды в отеле – это разнообразное исполнение свежих критских продуктов и заморских деликатесов. А ужин – это помимо вкусов изысканная сервировка, свечи и тематические кулинарные вечера.


Aquila Porto – не городской отель. Рядом море, свой просторный пляж, есть номера и террасы с видом на море. Туристов со всего мира объединяет возможность заниматься оздоровлением, наслаждаться греческой и интернациональной едой, купаться в чистом море и весело проводить вечера в стиле сиртаки.


Из мюзикла Mamma Mia: Вы смотритесь неприлично счастливыми.


*Из мюзикла Mamma Mia
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?