Авторизация

Шри-Ланка завлекает туристов на острова


Шри-Ланка завлекает туристов на острова
Шри-Ланка стремится привлечь транзитных пассажиров в международном аэропорту Коломбо Бандаранаике, чтобы те совершали короткие поездки в островную часть страны для увеличения доходов от туризма.

Чиновники авиакомпании вскоре обсудят с Министерством туризма и другими членами организации вопрос привлечения транзитных пассажиров для посещения Шри-Ланки. В общей сложности Шри-Ланка имеет 1,5 млн транзитных пассажиров в год, согласно данным Министерства финансов. Таким образом, страна планирует привлечь их для посещения своих достопримечательностей с совместным турпакетом.


Авиакомпания Шри-Ланки заявила с надеждой, что стратегия транзитных пассажиров принесет краткосрочную туристическую прибыль для страны. В этом году Шри-Ланку планируют посетить как минимум 2,5 миллиона туристов, но после недавних террористических атак приезжим в островной стране может угрожать опасность.


Больше всего туристов привлекают красивые золотые пляжи и пышная тропическая природа. Всем, кто приезжает в Шри-Ланку, желательно выйти за стены отелей и познакомиться с местностью. Коренные жители очень доброжелательные к туристам, поэтому пребывание здесь оставит незабываемые воспоминания.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?