Авторизация

Что посмотреть? Особенности сериала Gulperi

 В 2018 году турецкой компанией был создан многосерийный фильм. В основу сериала Gulperi легла непростая история молодой матери троих малышей. В этой истории есть всё: страдание, любовь, предательство, ненависть, надежда. Он смотрится зрителями буквально на одном дыхании, и они с нетерпением ожидают его дальнейшего продолжения.
Молодая женщина осталась вдовой. Её муж был убит во время перестрелки на иранской границе. Семья Эюпа, так звали мужа женщины, во всех передрягах и даже смерти их любимого сына обвиняет вдову. Конечно, это несправедливо. Но хуже того, что имея на руках малышей у женщины совершенно нет средств к существованию.
Она обратилась за помощью к семье мужа, так как они были влиятельными и состоятельными людьми. Но они не только отказали ей в помощи, но и поспособствовали сфабрикованным обвинениям, вследствие чего несчастная вдова оказалась лишена свободы. Родственники Эюпа сделали это специально, чтобы отобрать ребятишек у матери и взять их себе на воспитание. Бедная Гюльпери почувствовала всю тяжесть предательства и несправедливости. Однако несмотря ни на что героиня обладает большими душевными силами и огромным желанием, чтобы освободиться, вернуть своих малышек и продолжать жить.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?