Авторизация

Рок самого роскошного отеля Европы: Mardan Palace поплывет на Titanic

Рок самого роскошного отеля Европы: Mardan Palace поплывет на Titanic
Отель Mardan Palace в курортной зоне Анталии впервые открыл свои двери 10 лет назад. Газеты писали: «Это, вероятно, в высшей степени уверенное или наоборот, безрассудное предприятие: запуск курорта стоимостью $1,65 млрд».

Инвестором проекта выступил миллионер Тельман Исмаилов, экс-владелец Черкизовского рынка, который назвал отель в честь отца. В прессе обсуждали: «на отель ушло 23 тыс. кв.м итальянского мрамора и 10 тыс. кв.м сусального золота. В Mardanе самый большой в Европе бассейн на 1000 гостей, 17 баров, трехэтажный ночной клуб, 10 ресторанов, затонувший аквариум с 2400 рыбами, пляж с 9 тыс. тонн мелкого белого песка из Египта. В ресторанах – посуда Hermes». Отель украшают реплики жемчужин Османской империи: Галатский мост, Девичья башня, Военный лицей Кулели и дворец Долмабахче. 8 лет Mardan Palace успешно работал, но последние два года из-за проблем в жизни владельца дела в нем пошли на убыль.


Звезда сияет снова




К счастью, звезда роскошного гостеприимства не угасла. В конце 2018 г. права на 20 лет аренды отеля приобрела гостиничная группа Titanic. В дело включились больше 1 тыс. человек, задача которых – удовлетворить все потребности гостей.


В реновацию отеля, который фактически не работал почти 2 года, группа Titanic вложила 20 млн евро. Эти средства были направлены на улучшение баров и ресторанов, пляжа; были реновированы номера, построены большая концертная площадка, которую окружают 3 новых аля-карт ресторана, детский аквапарк, мини-клуб, новый открытый подогреваемый бассейн в SPA-зоне.


На лето-2019 туроператор TEZ TOUR с уверенностью в высоком качестве предлагает Titanic Mardan Palace украинским отдыхающим. В начале сезона здесь побывали представители туристических агентств и отметили, что под крылом бренда Titanic отель наряду с восточной роскошью стал более комфортным, функциональным и уютным.


Под новым брендом




Весной 2019 г. отель Mardan Palace 5* вновь принял гостей – уже под брендом Titanic. Группа работает на рынке более 25 лет и владеет 14 отелями в Турции и Германии.


Сейчас Titanic Mardan Palace – это 543 роскошных номера, 35 ресторанов и баров, крытые и открытые бассейны с подогревом, аквапарк и детский клуб, спа-центр и ночной клуб Mykonos.


Что изменилось




Отель по-прежнему поражает необычным дизайном. Но теперь помимо роскоши он предлагает душевный семейный отдых, прежде всего с детьми, чего раньше не было. Для детей – детский аквапарк, мини-клуб, детское меню, няня по запросу и все необходимое. И еще – Titanic Mardan Palace работает круглогодично. Дизайн номеров изменили в сторону светлых и пастельных тонов. Расширены территории пляжа и основного ресторана. Появилась суперсовременная концертная площадка, способная принять звезд мировой величины.


Что с золотом?




Золотых элементов в дизайне общественных зон (ресторанов, баров, открытых террас) стало меньше. Хотя в лобби отеля остался роскошный дворцовый стиль, которым изначально славился Mardan Palace: хрустальные люстры, витражи, золотая лепнина, мебель в османском стиле. Одна из самых дорогих люстр над центральной лестницей в лобби отделана кристаллами Swarovski и весит больше 2,5 тонн.


Лестница «бабочка» приглашает сделать красивое фото. В лобби по-прежнему висит портрет Мардана Исмаилова, в честь которого отель и получил свое название.


Что улучшили?




Обновили все комнаты. Дорогие материалы (натуральный мрамор и паркета, дорогая сантехника) на момент перезапуска отеля пребывали в отличном состоянии. В настоящее время все комнаты Titanic Mardan Palace готовы к приему гостей.


Номера отеля уровня VIP делятся на Royal Suite, Presidential Suite и King Suite. Добавились виллы Lake House площадью 170 кв. м. При двухэтажных коттеджах появились приватные бассейны.


Что такое Golden Inclusıve




Titanic Mardan Palace создал систему Golden Inclusıve. Если коротко – это все аспекты высокого статуса Titanic Mardan Palace, широкий ассортимент выбора блюд и алкогольных напитков.


Гостям предлагают только импортный алкоголь известных мировых брендов, в том числе, виски и коньяк 25-летней выдержки. Еда и напитки подаются в дорогой красивой посуде.


А вообще в отеле 9 ресторанов а ля карт. В коллекционном винном погребе можно найти самые эксклюзивные вина в мире, 8 тыс. 500 бутылок вина ждут любителей насладиться этим дивным напитком.


Бассейны




Главный бассейн – самый большой в Европе. До реновации в нем плавали акулы и курсировали гондолы. Сейчас бассейн разделили на зону для большего удобства гостей. Есть еще закрытый подогреваемый бассейн в SPA-зоне с температурой воды 28 градусов тепла.


Песок на пляже




Песок действительно привозной. Он белый, чистый, не нагревается на солнце, что делает комфортным пребывание на пляже и детей, и взрослых. А еще на его фоне получаются отличные фотографии.


Mykonos Beach Club расположен на пляже и проводит тематические вечеринки до утра.


Анимация




В деле развлечений также можно добавить приставку «роскошь». В лобби установлен рояль из малахита и золота за миллион евро. Здесь звучит живая музыка и выступают оперные певцы.


Каждый вечер в отеле джаз или шоу. А в баре Mykonos – танцы под открытым небом и приглашенные диджеи. В программе лета Titanic Mardan Palace – звезды эстрады многих стран.


Тренеры SportAcademy проводят занятия по йоге, пилатесу и аквааэробике.


Tini Kids Club




В детском клубе Tini Kids Club для каждого ребенка предусмотрена отдельная развлекательная и образовательная программа. Родители могут насладиться появившимся личным временем, в то время как дети получают удовольствие от радостного отдыха в детском клубе. Малыши в интернациональной компании научатся спорту, рисованию, кулинарии, рукоделию.


Кому подойдет


Интересно: гость может выбрать проживание либо в «османской» либо в «европейской» части отеля. В восточной части отеля номера декорированы и отделаны золотом и бархатом, украшены витиеватыми люстрами, на полах – персидские ковры. Комнаты в европейской части имеют более сдержанный стиль.


Дворец, от которого веет духом романтизма, является идеальным вариантом для молодоженов, медовый месяц которых будет наполнен незабываемыми и повторимыми моментами. В отеле царит стиль дворцовой эпохи: везде драгоценная мебель, люстры, вышивка ручной работы, потолочные украшения и картины, а у входа в отель вас встретят лестницы, покрытые сусальным золотом. Представляете, какой будет ваша «медовая» фотосессия?! Titanic Mardan Palace понравится людям, которые считают, что отдых – такая же важная составляющая жизни, как и работа.


Бронируйте Titanic Mardan Palace на сайте TEZ TOUR.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?