Авторизация

Египет построит крупнейший город для медицинского туризма


Египет построит крупнейший город для медицинского туризма
Египет приступает к осуществлению мегапроекта по созданию крупнейшего города медицинского туризма на Ближнем Востоке и в Африке с инвестициями более 20 млрд. лир.

Об этом заявил в пятницу глава администрации города Бадр Аммар Мандур.


Мандур Фурхтер пояснил, что 90% инвестиций в проект египетские, была проведена предварительная проверка площадки. Город Бадр будет предоставлять новейшие медицинские услуги, современное медицинское оборудование и приборы. Он также добавил, что в состав города войдут 13 медицинских учреждений вместимостью 2000 коек, медицинская вертолетная площадка, учебная больница и лекарственная плантация. По словам Мандура, это национальный проект, который создаст много рабочих мест. Всем заинтересованным органам были даны указания по координации и сотрудничеству в целях содействия проекту.


Генеральный секретарь Университета Бадра д-р Мохамед Солиман, сказал, что 10% общей вместимости коек будет выделено для несчастных, отметив, что проект направлен на предоставление лучших медицинских услуг египтянам и иностранцам. Д-р Солиман также добавил, что первая фаза проекта будет завершена через 30 месяцев с даты начала строительства. В полном объеме комплекс будет достроен в течение пяти лет исполнения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?