Авторизация

Кипр: сига-сига, шампанское на завтрак и Senior Frog’s


Кипр: сига-сига, шампанское на завтрак и Senior Frog’s

Ехать на Кипр самостоятельно, жить в апартаментах или купить готовый тур, дабы не тратить время и усилия на бытовые и транспортные мелочи?


До Кипра лететь всего 3 часа, рейс прямой, вылеты по вторникам и субботам. Чартер – значит, удобно и без хлопот, с трансфером в отель. Для владельцев биометрических паспортов – безвизовый въезд, туристам с паспортами старого образца легко и быстро оформляются бесплатные про-визы. Курортный сезон, который длится с апреля по ноябрь, позволяет проводить на Кипре не только длительный отпуск, но и короткие праздничные выходные.


«Кипр меняется. На острове, где преобладают небольшие отели, появляются новые достойные гостиницы мирового уровня. С красивым дизайном, «умными» номерами, белоснежными террасами и невероятными видами на морские лагуны». Это говорят участники инфотура, организованного компанией TEZ TOUR, которые проехали все курорты Кипра в поисках лучшего семейного и тусовочного отдыха. В городке Айя-Напа специалисты по отдыху выбрали три отеля: Nissiblu Beach Resort 5*, Faros Hotel 4*, Tasia Maris Seasons Hotel 4*. «Их мы готовы рекомендовать самым требовательным туристам. И вот почему».


Владимир Джердж
руководитель по развитию туристического направления Кипр TEZ TOUR в Украине


Одним из отелей проживания по программе нашего инфотура был Nissiblu Beach Resort 5*. Это новый семиэтажный отель рядом со знаменитым пляжем Айя Напы Nissi Beach. Еще переживаю вдохновение от побережья с бирюзовой водой и мелким песком. От просторных светлых номеров отеля с видом на море, и свежести всего, что меня окружало. Ведь отель только-только открылся — этой весной! Здесь есть все, что нужно для беззаботного отдыха.




Я не большой романтик, но это было красиво – завтракать на террасе с видом на море. Гостям предлагают бельгийское шампанское и большой выбор напитков. О качестве шведского стола в отеле, разнообразии салатов и морепродуктов, подаче блюд я даже не говорю. Светлое настроение держится на мелочах – от бесшумного скоростного лифта до красивой живой музыки, которая сопровождает гостей в течение дня, а также вечером в лобби отеля, здесь же – белый рояль.


Набор услуг в Nissiblu Beach Resort 5* впечатляющий: основной ресторан и 2 ресторана a la carte, 4 бара, детский клуб, спа-центр, фитнесс-клуб, крытый и открытый бассейны. Анимация для детей и развлекательные программы для взрослых. В основном ресторане – детский сектор, где малыши сами могут выбирать себе еду!


Мне нравится, что отель расположен на берегу моря, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта (стоимость проезда – €1,5 днем, €2,5 с 21.00). Для тусовщиков отличная новость: городской транспорт в Айя-Напе и Протарасе ходит до 4-х утра, и добраться из клуба в отель – легко и экономно: или на автобусе, либо на такси-лимузине шумной компанией.


Отель с анимацией априори обеспечивает отдых, насыщенный событиями и праздниками. Для любителей аквапарков — крупнейший на Кипре Water World. Он находится в 10 минутах езды от отеля. В Айя-Напе большое разнообразие развлечений: и луна-парк, рестораны и таверны, магазины, музеи и, конечно же, известная всем бар-стрит с множеством ночных клубов. Для любителей красивых видов и фотосессий обязательны к посещению: национальный парк Мыс Греко, Мост влюбленных, парк скульптур. Не заскучаешь!


Возможно, вы еще выбираете направление для летнего отдыха? Как человек, который 20 лет летает на Кипр, рекомендую новое слово в гостеприимстве острова – отель Nissiblu Beach Resort 5*.


Оля Линник
агентство «Поехали с нами»

Кипр удивил, честно. Красивое море всех оттенков синего, улыбчивые люди, вкусная кухня, контраст между побережьем и горной местностью. Я наслаждалась атмосферой острова, вкусной едой, и вот этим «сига-сига», что означает «не спеша». Впрочем, этот девиз актуален только за стенами гостиниц. Но если говорить о хороших отелях, как, например, Faros Hotel 4*, то сервис там на высоте. Здешний персонал не расслабляется, поддерживая имидж обновленного отеля, который только прошел реновацию. Номера – с видом на море, некоторые выходят на бассейн, некоторые на террасу. Большой бассейн, бар в воде. Абсолютная забота о детях – от мини клуба до специального питания.




Отель находится близко и от моря, и от пляжа Лиманаки. Здесь хорошо отдыхать семей. А для веселой компании в распоряжении клубы, в июле рядом с отелем откроется казино В ночном диско-баре Senior Frog`s с нами веселились гости со всей Европы. Бары – как британское наследие – присутствуют везде, и там тоже вечером неплохо.



Татьяна Слободян

сеть агентств горящих путевок

Говорят, что Айя Напа – это сугубо пляжный отдых. Курорт подходит всем: хочешь – включайся в клубную жизнь, хочешь – гуляй вдоль моря, езди на экскурсии, купайся и загорай. Удивляйся бесхозным апельсинам, упитанным котам, цветению природы и разноцветным ставням домов. И хорошо, когда среди этой красоты тебе не нужно заботиться о бытовых вещах. Рекомендую Tasia Maris Seasons Hotel 4* – городской отель для взрослых. Система adult only – это отдых без детей до 15 лет. Никакой дискриминации – просто отдых и отдых с детьми и молодежной компании или пары без детей – разные вещи.




Отель абсолютно новый, открыт в 2018-м году. Я оценила месторасположение – близко и до моря, и до центра, и до остановок общественного транспорта. Понравился и ресторан с большим выбором овощей, зелени, позволяющим миксовать салаты по своему вкусу. Рыба, морепродукты, традиционные блюда – здорово и вкусно.


Хотите больше узнать об этих отелях? Обращайтесь в ближайшуюTEZ TOUR | Турагенція

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка