Авторизация

Отдых в Греции: что можно увидеть на экскурсиях по Афинам и острову Крит

Греция – одна из наиболее загадочных и интересных стран. Она имеет продолжительную историю, память о которой сохраняют многочисленные достопримечательности. Наибольшее их количество сосредоточено в Афинах и на острове Крит. Чтобы познакомиться с древней цивилизацией, узнать, как изменялось государство на протяжении всего существования, стоит отправиться на экскурсию, организованную профессиональными гидами.

Что интересного можно увидеть в Афинах


Сегодня экскурсии в Афинах на русском языке доступны всем желающим и проводятся по нескольким программам, предполагающим посещение разных памяток истории. Выбрав одну из них, турист получает возможность увидеть:
стадион Каллимармаро;
храмы Парфенон, Эрехтейон, монастырь святого Луки;
национальный археологический музей;
легендарный дельфийский археологический комплекс;
новый музей в Акрополе;
античный театр, древний город Микены, где находятся купольные гробницы, первую греческую столицу Нафплио и многое другое.
Участие в экскурсии с профессиональным гидом позволяет не только увидеть интересные места, но и узнать связанные с ними легенды, исторические факты.

Программы экскурсий на острове Крит


Отдых в Греции: что можно увидеть на экскурсиях по Афинам и острову Крит

Профессиональный ведущий туроператор по Греции гарантирует идеальный отдых, помогает подобрать оптимальное по качеству и стоимости жилье, забронировать его, предоставляет трансфер. В ассортименте его экскурсионных программ можно найти предложения на любой вкус. В их число входят путешествия на популярный остров Крит. Здесь можно не только посмотреть достопримечательности, но и принять участие в различных современных развлечениях. К числу таковых относятся:
огромный аквапарк с большим количеством аттракционов для детей и взрослых;
сафари на джипах;
критские праздники с танцами и изысканными местными блюдами.
Относительно достопримечательностей, то наиболее интересными на Крите являются ущелье Самарья, пиратский остров Грамвуса и бухта Балос, Кносский дворец и пещера Зевса, озеро Курнас, водопады Аргируполи, города Ираклион, Ханья и прочие.
Проходят экскурсии на острове Крит в Греции в сопровождении русскоговорящих гидов. В программах туроператора можно найти предложения для детей и взрослых. Здесь есть варианты с разным временем посещения объектов – утренним, вечерним. Это позволяет совмещать путешествия с развлечениями, пляжным отдыхом, посещением кафе.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?