Авторизация

Аренда вилл на мифическом острове Бали

Аренда вилл на мифическом острове Бали

Каждому рано или поздно необходим отдых. Лучше всего все обдумать до мельчайших деталей. И совсем не важно, с кем вы собираетесь провести свой отпуск с семьей, или же с друзьями. В первую очередь стоит задуматься о жилище. На Бали существует много версий где можно остановиться.
Солнечный остров.
Достоинства можно перечислять до бесконечности - много солнца, радушный народ, съемное жилище близко с океаном, серфинг, покой и многое другое. Тут прекрасная атмосфера вдали от городской суеты. Вы только представьте себе – красивейший вид из окна в руках любимый охлажденный напиток. Здесь каждый сможет отдохнуть от ежедневных проблем.
Жилище с частным бассейном и кухней. Такое распределение приезжих гостей в стране считается на высоком уровне. Если вы желаете с утра уединения, то этот вариант прекрасно подойдет вам. Все виллы имеют отличия по размеру, стоимости и обеспечиваемым услугам. В среднем месячная стоимость составляет 4,3 миллиона рупий плюс счета за воду и электричество.
Как арендовать жилье.
Интернет. Примените такие сервисы как Airbnb и Booking найдите подходящий вариант и свяжитесь с продавцом. Обговорите все условия проживания и внесите оплату. О безопасности сделки не беспокойтесь - арендатор получит деньги после вашего заселения. На данных серверах положительные отзывы имеют большое значение, это дает стимул арендаторам предоставить жилье высшего качества.
На месте прибытия. Не самый лучший вариант. Каждый человек хочет создать для себя наиболее комфортные условия для проживания. Не факт, что по вашему приезду останутся номера с хорошими условиями.
Запад.
На западе Бали расположен центр для туристов Кута. Тут вы найдете замечательные пляжи, красивые закаты, большое количество заведений, кинотеатров, клубов и другого. Арендуя виллу в Куте вы будете совсем не далеко от подобных увеселительных заведений. Кута является прекрасным местом для начинающих серферов, но цена аренды достаточно большая.
Балиан – более спокойный район. В этом месте не очень много туристов, больше местных жителей. Снять такую виллу легче и дешевле. В Чунге проводят ярмарки, большое количество кафе со здоровой пищей. В городе присутствует живая музыка.
Восток.
Санур расположен недалеко от Куты. В этих местах чистые пляжи и нет шумных вечеринок. Но вместо этого большое количество магазинов, кафе и ресторанов. Здесь много людей занимаются дайвингом и снорклингом. Есть возможность найти доступный вариант снятия жилья.
Центр.
В случае если вы устали от городского шума и желаете тишины, то Убуда станет отличным вариантом для вас. В этих местах очень красивая природа, неподалеку расположены рисовые поля и кофейные плантации. Большое количество магазинов, спа-салонов.
Источник: https://ilovevilla.com/bali/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка