Авторизация

Будто арендовать частный самолет или вертолет

Аренда частного воздушного транспорта – это отличная возможность для бизнеса быстро решать вопросы, связанные с перелетами в другие области и страны. Как арендовать самолет или вертолет.

Аренда воздушных судов – услуга для тех, кто ценит свое время


Услугами частных воздушных судов пользуются разные клиенты – бизнесмены, чиновники, спортсмены и т.д. Современные самолеты доставляют пассажиров до любой точки планеты – быстро и с комфортом.
В отличие от регулярных рейсов, чартер не привязан к строгому графику, маршруты подстраиваются под интересы клиентов, и в этом их главное преимущество, но не единственное:
возможность выбора транспорта в соответствии с классом, скоростью, вместимостью судна и т.д.;
качественный сервис на земле и воздухе – от контроля рейса до услуг консьерж службы;
индивидуальный подход – специалисты учитывают малейшие пожелания клиентов.
Если вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, обращайтесь на сайт http://rent-a-jet.ru/, здесь можно получить всю интересующую информацию и заказать перелет в режиме онлайн. Также на портале указываются доступные воздушные суда с подробным описанием.
Аренда самолета – это свобода перемещения, возможность оказаться за считанные часы в любой точке планеты, минуя формальности, характерные для обычных перелетов. Рейсы обслуживают современные суда, представленные ведущими зарубежными производителями, отвечающие самым высоким требованиям безопасности и комфорта. Самолетами и вертолетами управляют опытные пилоты.
Будто арендовать частный самолет или вертолет

Как оформляется заказ на аренду самолета или вертолета


Принцип очень прост, клиенту нужно связаться со специалистами компании, предлагающей услуги аренды воздушных судов, и оставить заявку на перелет. Следующий этап – это выбор транспорта и согласование деталей рейса. Компания берет на себя все организационные вопросы, включая оформление документов.
Вылет может состояться уже в течение четырех часов с момента подачи заявки. Такая оперативность дает возможность эффективно решать вопросы, требующие перелета в другие страны или отдаленные регионы.
Возможен заказ корпоративных рейсов на самолетах, вмещающих до 200-300 пассажиров. К услугам клиентов специальная служба, которая может помочь арендовать яхту в стране прибытия, составить винную карту и т.д. И это лишь малая часть сервиса, доступного для тех, кто летает чартерными рейсами.
В воздух поднимаются комфортные самолеты и вертолеты. Например, для трансконтинентальных полетов подходит Challenger 300, выпускаемый с 2004 года. Еще один самолет – Citation Excel, пользуется популярностью у представителей бизнеса, обладая просторным салоном с несколькими зонами – небольшим конференц-залом, местом отдыха и «клубом». На борту есть своя кухня.
Подробнее с описаниями воздушных судов и условиями бронирования рейса знакомьтесь на сайте компании, оказывающей услуги в этом направлении.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?