Авторизация

Парк тюльпанов TuliPark в Риме раскроется в гробе марта


Парк тюльпанов TuliPark в Риме раскроется в гробе марта
Открытие парка, засаженного более 300 тысячами цветов, запланировано на конец марта; посетителей ждут новые достопримечательности и развлечения для всей семьи: от ветряных мельниц до гигантских голландских сабо.

К радости любителей цветов, до открытия парка ТулиПарк в Риме, где каждый может сфотографировать и собрать красивые и красочные тюльпаны, как те, что растут на голландских полях, осталось всего несколько недель.


Открытие запланировано на конец марта, – поясняют на официальнпом сайте TuliPark, – посетителей ждут 26 тысячами квадратных метров цветочного поля с четырьмя километрами рядов тюльпанов, новые достопримечатльности и развлечения для всей семьи, от ветряных мельниц до гигантских голландских сабо.


Еще несколько дней, и точный адрес будет обнародован. Организаторы не делают этого заранее, опасаясь, что, как это случилось в прошлом году, вандалы опустошат поле. В такой деликатный момент, когда луковицы практически зацвели, подобный жест поставил бы под угрозу всю инициативу, которая достигла своего второго издания.


Известно, что любителей цветов ожидают более 300 тысяч тюльпанов около 90 разных сортов: всех проинструктируют на входе в парк, как срывать цветы, чтобы не убить растение.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?