Авторизация

Правила въезда в Таиланд для украинцев 2019

Каждый год в Таиланд ездит много наших соотечественников. Кому-то интересна красота страны. Другим интересен образ жизни тайцев, а третьим нужен отдых. Достаточно соблюдать правила въезда в Таиланд для украинцев 2019, чтобы обеспечить себе спокойное времяпровождение в стране.
Купить авиабилет из Киева или Украины можно дешево на сайте https://e-bilet.com.ua/.

С 2019 года для посещения Таиланда украинцам можно выбирать – оформить мультивизу (на полгода) или однократную визу (на 90 дней).
Для получения визы существует два способа:
оформить ее заблаговременно в визовом центре;
получить по прилету.

Виза для украинцев по прилету


Граждане Украины часто пользуются этим способом въезда в Таиланд. Документ подходит только тем, кто планирует пребывать на территории не более 15 суток.
Особенность визы по прилету – она выдается в таиландских аэропортах, и получить ее заранее невозможно. Оформление может быть бесплатным и быстрым.
Необходимые документы:
форма заявления (есть в свободном доступе на сайте посольства);
цветное фото;
обратные билеты (дата которых соответствуют пятнадцатидневному интервалу);
загранпаспорт;
миграционная карта (ее выдают в самолете);
оплата консульского сбора;
страховка.
Процесс оформления визы прост. По прилету туристы должны пройти паспортный контроль. В паспорте ставят печать, где указывается, до какого числа турист может находиться на территории.

Виза, оформленная ранее


Если в планах туриста остаться в стране на месяц, а то и больше, виза по прилету ему не подойдет.
Однократная виза выдается на два месяца. Ее особенность заключается в том, что по истечению ее действия, турист может продлить свое пребывание еще на один месяц.
Для оформления нужны такие документы, как:
анкета, заполненная на английском;
фотография;
страховка;
обратные билеты;
справка из банка, подтверждающая платежеспособность.
Если такой способ не подходит, есть вариант оформления мультивизы. Она дает право находиться в стране 90 дней, выезжая и въезжая на территорию столько, сколько нужно.
Проблема в том, что украинцам получить мультивизу нелегко. Особенно, если эта процедура осуществляется впервые. Для ее оформления понадобится все перечисленные выше документы. Также необходимо, чтобы на счету было как минимум $5700. Представителю посольства нужно представить документ, который подтвердит цель столь длительного пребывания в стране.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?