Авторизация

Аренда Lamborghini в Дубае - сбыточная мечта

Самой востребованной маркой проката автомобилей в Дубае является Lamborghini, относящаяся к премиум-сегменту самых дорогих автомобилей. Невероятная динамика и комфортное управление, спортивная харизма интерьера и экстерьера, мощный двигатель и красивый звук выхлопной системы.
Аренда Lamborghini в Дубае - сбыточная мечта

Общественное мнение предполагает, что авто этого сегмента - исключительно для богатых, но отнюдь. По статистике каждый второй водитель Ламборгини на дорогах Дубая арендует этот суперкар. Реальные же владельцы - крупные компании, бизнес, предоставляющие услуги посуточной аренды.
На самом деле, аренда Ламборгини в Дубае - относительно недорогая услуга, судя по ценам на этом https://0-100.ae/ru/brands/lamborghini-ru/ сайте. Конечно, за такие деньги можно взять недельный прокат бюджетной иномарки. Но автомобиль мечты с большими возможностями - вот правильный выбор. Ведь на машине можно не только посетить огромное количество достопримечательных мест: парки, сады, аттракционы, пляжи, но и сделать невероятно красивые фотографии на долгую память.

Согласитесь, снимок у персидского залива на фоне роскошного Lamborghini Huracan - вот фотография на долгую память, которая будет вызывать восхищение друзей и близких.
Все модели этого производителя дерзкие по езде и модные по стилю, нацелены, в первую очередь, на людей, кто любит адреналин и незабываемые впечатления! Ведь машина действительно заряжает настроение с самого старта и доставляет невероятно положительные эмоции!
Отличительные особенности спортивного Ламборджини Хуракан:
компактность, легкость и моментальное ускорение;
атмосферный двигатель с более чем 600 л.с.;
классическая sport-коробка передач;
усиленные задние и передние тормоза;
динамическое понятное управление;
удобство и стиль интерьера, выполненного в sport-направлении.
Huracan является новинкой сегодняшнего времени, представленной на выставке итальянскими производителями буквально пару лет назад. Машину старались сделать в лучших традициях: оставили обычный атмосферный двигатель без турбонагнетателей, спортивную классическую коробку передач, мощные большие тормоза знаменитого бренда, усиленную сжатую подвеску для маневрирования на больших скоростях и сглаживания неровностей на малых.

Отличительные преимущества аренды Ламборгини в Дубае в хорошей, известной компании:
Бесплатная доставка и возврат авто по указанному клиентом адресу в городе. Это может быть аэропорт, гостиница, пляж, торговый центр или любой другой адрес.
Краткое обучение вождению автомобилем и знакомство с основными элементами управления.
Знакомство с городом роскоши и подготовка к вождению главным улицам Дубая.
Карта лояльности, скидки и подарки для постоянных клиентов.
Предоставление идеально чистого и исправного Ламборгини, а также мойка за счёт компании.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка