Авторизация

Аренда коттеджа за городом без последствий

За границей, в том числе и в Америке, дни рождения, свадьбы и вечеринки устраивают в загородных домах с большим двором. Оно и понятно, ведь гулять можно сколько хочешь и с кем хочешь, а уборка/стирка/мойка посуды ложится на плечи владельцев коттеджа. С недавних пор в жители столицы также начали отходить от квартирных и ресторанных посиделок в пользу съемного жилья в Подмосковье.

Как снять коттедж за городом и не оказаться без денег


Казалось бы, что может быть проще, чем найти место для вечеринки за городом. Однако, существует немало разных способов обмана при сдаче жилья в посуточную аренду:
1. Игра с ценами. Сам дом может сдаваться по очень низкой стоимости, но в день заезда вдруг окажется, что за посуду, парковку, свет, воду, баню, мангал, камин и т.д. нужно доплачивать. Как результат, итоговая сумма выходит в два-три раза выше изначально заявленной.
2. Другое жилье. Спустя пару дней после внесения предоплаты дом вдруг резко становится непригодным для проживания, вместо него предлагают другой вариант. Разницу в стоимости не компенсируют. Также коттедж в реальности может сильно отличаться от той, что вы видели на фотографии.
3. Штрафы. Некоторые владельцы берут деньги за давно поломанную дверь, нерабочий кран, сломанную другими отдыхающими розетку и т.д.
4. Удаленность. Расстояние - понятие растяжимое, особенно когда речь идет о загородной недвижимости. Чтобы привлечь потенциальных арендаторов, риелторы указывают более завлекательные цифры. И ближнее Подмосковье в реальности оказывается в 100 км от МКАД.
Как избежать проблем и не купить кота в мешке? Во-первых, осматривайте дом заранее. Во-вторых, заключайте договор, в котором указывается адрес дома, дата и время заезда, количество отдыхающих, прописывается имущество, наличие неисправностей.

Как найти домики для посуточной аренды


Существует огромное количество площадок и каталогов, где представлено великое множество различных объектов для сдачи в аренду. Правда, там размещают объявления не только владельцы, но и посредники. Ни в коем случае не платите информационным агентствам, которые обещают по баснословно низкой стоимости подобрать вам коттедж! Мошенники предоставят вам несуществующие номера телефонов, при этом ответственности за свои действия они не несут. Лучше потратить немного времени и найти официальный сайт загородного комплекса или базы отдыха, чтобы снять дом напрямую.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?