Авторизация

Wizz Air останавливает рейсы между Харьковом и Лондоном


Wizz Air останавливает рейсы между Харьковом и Лондоном
Wizz Air с 9 февраля приостановит выполнение рейсов между Харьковом и лондонским аэропортом Лутон на зимний сезон из-за недостаточной популярности направления, следует из ответа бюджетника на запрос avianews.com.

«Поскольку мы всегда изучаем новые возможности для доступных путешествий и стремимся как можно лучше удовлетворять потребности пассажиров, дополнительные ресурсы будут использованы для обслуживания рейсов, на которые существует больший спрос», — заявили в Wizz Air.


Авиакомпания намерена проинформировать пассажиров отмененных рейсов и предложить им перебронирование на альтернативные перелеты, полный возврат стоимости авиабилетов или возврат 120% стоимости на счет Wizz Air для бронирования дальнейших перелетов.


В лоу-косте не уточнили, будут ли возобновлены рейсы Харьков-Лондон в летнем сезоне, который начнется 31 марта. Однако на данный момент билеты на этот маршрут доступны только до 9 февраля включительно, в то время как на остальные направления из Харькова продажа билетов на летний сезон уже открыта.


Летать из Лутона в Харьков Wizz Air начал 13 ноября 2018 года. Полеты выполнялись три раза в неделю. Позже частота была уменьшена до двух раз в неделю.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка