Авторизация

Тайский пляж Самила затворили после двух взрывов


Тайский пляж Самила затворили после двух взрывов
Пляж Самила в тайской провинции Сонгкхла (юг Таиланда) остаётся закрытым после взрыва двух бомб, произошедшего в ночь с 26 на 27 декабря. Сегодня утром на пляже были найдены и обезврежены ещё три взрывных устройства. В провинции введены повышенные меры безопасности — в частности, перекрыты прилегающие трассы. Об этом пишет Bangkok Post. О жертвах и пострадавших не сообщается. По версии полиции, скорее всего, это результаты конфликтов в деловом или туристическом секторе.

Как бы там ни было, но у туристов из Украины данная провинция не входит в число популярных туристических дестинаций. По словам директора «Сиесты» Ольги Дяченко, запросов на отдых в этом регионе немного: туристы предпочитают более раскрученные Пхукет, Самуи, Краби. Поэтому в основном туда могут добираться разве что неорганизованные путешественники. Отсутствие туристов из Украины в Сонгкхла подтвердил и учредитель IT-Tour Юрий Авдеев.


В то же время в турфирмах отмечают, что подобные новости, особенно в преддверии высоких дат, не способствуют росту популярности того или иного направления.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?