Авторизация

Изолирование соперника - приём в покере

 Начинающие игроки на сайте очень часто жалуются на то, что даже выигрыши им не дают возможности получить хороший доход. Это объясняется достаточно просто - чтобы начать выигрывать в покер на сайте slotvcasino.website, необходимо изучить базовую стратегию, выбрать оптимальный стиль своей игры, а также хорошо разбираться в выигрышных комбинациях. Однако успех в покер измеряется не только количество побед, а суммами выигрышей. Вы можете больше выигрывать, если будете использовать различные тактики и приемы, которые помогут вам повысить ваш доход. Одним из самых прибыльных приемов является изолирование слабого игрока. Если вы увлекаетесь покером, то наверняка слышали такие названия, как акула и рыба. Хороших игроков очень часто называют акулами, которые съедают стеки слабых игроков - фишей. За игровым столом достаточно часто встречаются и те, и другие игроки, поэтому мы должны стараться забрать стек слабого игрока именно себе.


Изолировать слабого игрока можно уже на префлопе. Чтобы забрать выигрыш, вам нужно собрать всех слабых игроков вокруг себя. Этого можно добиться в покере таким интересным приемом, как изоляция. Обращайте внимание на сидящих с вами за одним игровым столом соперников - оставив фиша в игре один на один, вы сами сможете решать, каким будет ваш банк, сколько улиц вы будете разыгрывать и выбрать подходящий момент для прекращения борьбы. Чтобы выполнить этот прием, у вас будет два подходящих варианта. Самый легкий и популярный вариант - лимп на префлопе от вашего оппонента. В покере - это борьба тактик, стратегий, умения и мастерства. Чаще всего распознать фиша можно именно по первому ходу на префлопе. Входить в игру лимпом предпочитают игроки на турнирах, за полными столами 9-мах, однако если вы играете за игровым столом в шесть игроков, лимпует обычно рыба.

Великолепный вариант для изоляции в покере - позиция баттона или кат-оффа. Даже с приграничной рукой, наподобие 7-8 разной масти, вы можете сделать рейз после лимпа слабого игрока. Размер рейза должен быть примерно четыре пять больших блайндов.


Результатом этого хода может быть банк, который вы заберете уже на префлопе, не вскрывая карт. Изоляция в покере станет для вас неплохим приемом для заработка - вы можете играть против слабого игрока практические с любыми картами, принимая в расчет только на общие карты на столе.


Как выглядит этот прием на практике? После колла рыбы, вы должны делать продолженную ставку на флопе. Идеальным вариантом для этого будет скоординированный флоп с высокой картой. Чаще всего соперник будет считать, что у вас на руках топ пара и легко скинет карты. Обычно фиши играют с такими картами, как 7-9, J-Q, Q-Т и подобные. Подходящий вариант - сыграть чек, показав тем самым слабость своей руки, отдавая инициативу игроку - фишу. На четвертой улице вы можете сделать ставку-блеф и скорее всего игрок нажмет кнопку фолд. Всегда необходимо следить за картами стола и поведением вашего соперника. Неплохой вариант изоляции в покере - три-бет. Иногда слабые игроки заходят в игру рейзом, тогда вам нужно для его изоляции воспользоваться преимуществом позиции и сделать 3-бет. Этот ход будет достаточно рискованным, так как размеры банка уже увеличиваются.


Когда фиш сделал рейз в три больших блайнда, небольшой банк делает возможность сыграть колл. Однако после этого хода в игру зайдет еще несколько игроков, что делает вашу игру не очень выгодной, особенно с руками типа король валет. В игре - выстраивать определенную стратегию, согласно которой вы будете получать наиболее выгодную позицию за столом. Вход большого количества соперников в розыгрыш снижает наши шансы на победу, поэтому желательно сделать три-бет размером в семь больших блайндов. В 90% случаев вы останетесь в игре один на один со слабым игроком. Ведите свою игру активно агрессивно, тогда вы сможете контролировать розыгрыш.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка