Авторизация

«Укрзализныця» азбука отменять поезда из Киева в Борисполь


«Укрзализныця» азбука отменять поезда из Киева в Борисполь
«Укрзализныця» начала отменять поезда «Киев Борисполь Экспресс» в аэропорт Борисполь на пятый день после начала регулярного сообщения между Киевом и главными воздушными воротами Украины.

Как следует из обновленного расписания, которое введено в действие с 00:00 4 декабря, отменены ряд рейсов как в ночное время, так и в пиковое утреннее и вечернее, а общее число пар поездов в сутки сокращено с 30 до 21.


В результате этого интервал движения экспрессов ночью увеличен до двух часов, в пиковое время – почти до одного часа, в межпиковое – превышает один час.



Новое расписание поездов «Киев Борисполь Экспресс» с 4 декабря 2018 года. Фото: el ucranio с avianews.com/forum

В первые дни движения поездов основной интервал составлял около 1 часа, при этом в утреннее и вечернее время он уменьшался до 27-44 минут.



Расписание поездов между Киевом и аэропортом Борисполь

avianews.com направил запрос в «Укрзализныцю» с просьбой сообщить причины подобного изменения расписания.


Напомним, регулярное движение поездов «Киев Борисполь Экспресс» открыли президент Украины Петро Порошенко и премьер-министр страны Владимир Гройсман. Экспрессы курсируют между главным железнодорожным вокзалом Киева «Киев-Пассажирский» и станцией «Борисполь-Аэропорт», расположенной рядом с терминалом D, делая промежуточную остановку на вокзале «Дарница».


В «Укрзализныце» заявили, что корректировка графика движения поездов произошла после изучения пассажиропотока, а сокращение коснулось ночных рейсов


«Так, с 00:00 часов этих суток на маршруте будет курсировать 27 пар поездов. В случае увеличения или уменьшения пассажиропотока, «Укрзализныця» и в дальнейшем будет корректировать количество пар поездов, как в сторону их уменьшения, так и в сторону увеличения. После запуска экспресса им уже воспользовались более 6000 пассажиров», заявили в компании.


На странице с официальным комментарием «Укрзализныци» опубликовано новое расписание, которое включает 27 пар поездов.



Расписание поездов в аэропорт Борисполь, опубликованное в официальном комментарии Укрзализныци

Примечательно, что в разделе «расписание движения назначенных пассажирских поездов» на официальном сайте компании указано, что между Киевом и аэропортом Борисполь будет курсировать только 21 пара поездов в сутки. Аналогичное расписание наклеено на стенд на железнодорожной станции в Киеве.



Новое расписание движения поездов между аэропортом Борисполь и Киевом на сайте «Укрзализныци»


Новое расписание движения поездов между аэропортом Борисполь и Киевом на сайте «Укрзализныци»
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?