Авторизация

Бизнес за гранью: основные преимущества

Бизнес за гранью: основные преимущества

Сегодня многие отечественные бизнесмены стремятся выйти на международный рынок, открывая филиалы за границей. Действительно, отдельные зарубежные страны разработали максимально выгодные и лояльные условия для ведения коммерческой деятельности. Среди них Объединенные Арабские Эмираты, Швейцария и Доминикана.
Бизнес в Арабских Эмиратах
На сегодняшний день Объединенные Арабские Эмираты предлагают лучшие условия для открытия бизнеса. Особенно выгодно иметь там оффшорную компанию. Это дает такие преимущества:
компания не нуждается в спонсоре, который имеет гражданство ОАЭ;
действует лояльная налоговая система;
ОАЭ не входят в черный список межправительственной организации по разработке финансовых мер борьбы с отмыванием денег;
можно открыть оффшорный счет в ОАЭ.
Оффшорная компания в Эмиратах может заниматься любым видом деятельности. Ограничения накладываются только на банковскую, страховую и консалтинговую. Деятельность должна проходить строго за пределами страны. Сотрудничать с местными компаниями запрещено, как и снимать помещение под офис. Стоит отметить, что если действующие условия по оффшорам не подходят, то можно зарегистрировать оншорную компанию в Свободной экономической зоне или вне ее.
Бизнес в Швейцарии
Швейцария — это страна, которая сумела достичь высокого уровня развития при ограниченном количестве природных ресурсов. Она гарантирует юридическим лицам конкурентоспособную среду, стабильность и эффективности.

Отдельно стоит поговорить о банковском обслуживании. Швейцарские банки имеют репутацию самых надежных в мире. Именно за то, что они сохраняют конфиденциальность о своих клиентах, многие бизнесмены хотят открыть счет для сохранения своих активов именно в них. Самыми известными организациями являются: CIM Banque; Falcon Private Bank Ltd; Bank Vontobel AG; BSI AG.
Бизнес в Доминикане
Доминиканская Республика славится не только песчаными пляжами, лазурным морем и жарким климатом. Благодаря удачному месторасположению, близостью к потребительским рынкам и морским путям, она привлекает многих бизнесменов.

Правительство Доминиканы создало благоприятный климат для ведения бизнеса. Конечно же, наиболее выгодные условия разработаны для граждан страны. Чтобы получить гражданство в кратчайшие сроки переходите по ссылке https://uae-consult.com/nashi-uslugi/poluchenie-grazhdanstva-dominiki-za-investitsii. В частности, предприниматели освобождаются от уплаты многих налогов, могут брать большие кредиты с минимальными процентами, расширять свою сеть, за счет контроля за исполнением контрактов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка