Авторизация

Бронируй ранее – почивай яснее!


Бронируй ранее – почивай яснее!
Лето только закончилось, а ты уже планируешь свой следующий отпуск? Ранее бронирование – это то, что тебе нужно!

Большинство украинских туристов планируют отдых накануне отпуска, ссылаясь на то, что не всегда знают точную дату или же, всегда рассчитывают ухватить «горящий тур».


Какой-то тур вам, конечно, подберут. Но при этом учтите, что «горящие туры» формируются по остаточному принципу – это отели, которые недостаточно заполнены или не пользуются популярностью у туристов. Соответственно вам придется соглашаться на те предложения, которые остались. Планирование путешествия по акции раннего бронирования имеет целый ряд преимуществ, которыми достаточно активно пользуются жители европейских стран.


Бронируют за год


Приблизительно 80-85 % туристов из Старого света пользуются услугами раннего бронирования. Если вы спросите, например, у жителя Великобритании, где он планирует провести август 2019 года, то с большой вероятностью вам с легкостью назовут конкретное время и место отдыха!


Известные своей прагматичностью европейцы по достоинству оценивают преимущества раннего бронирования.


Tripadvisor определил рейтинг европейских туристов – «чемпионов» раннего бронирования


Великобритания
Германия
Франция
Италия
Польша

Для украинских туристов пока это новинка, которую еще не все распробовали и не оценили по достоиyству.


Что такое раннее бронирование?


Раннее бронирование (early booking) – акция, разработанная совместно операторами, отелями и авиакомпаниями. Ее смысл заключается в снижении цен на туры при бронировании заранее.


За счет чего возможна экономия?




Владельцу отеля выгодно до начала сезона реализовать часть номеров по более низкой цене, обеспечить загруженность в сезон, спланировать и реализовать расходы на подготовку к сезону. То же самое можно сказать о туроператорах и авиакомпаниях, для которых гарантия реализации продукта в будущем выгодна и необходима для правильного распределения ресурсов по сезону.


Преимущества раннего бронирования у туроператора TUI:


Во-первых, это экономия бюджета до 40% от общей стоимости путевки.
Во-вторых, выбор любых дат и продолжительности отдыха (при выборе «горящих туров» остаются только места на рейсы, на которые не проданы билеты).
В-третьих, 30% предоплаты и возможность рассрочки платежа. Вы сможете рационально планировать отдых, и затраты не ударят по семейному бюджету.
В-четвертых, доступность отелей – вероятность того, что в сезон вы попадете в тот отель, который вам понравился, зависит от многих факторов. Популярные и хорошие отели быстро бронируются, и, как правило, в сезон они на «стопе». При раннем бронирование у вас есть возможность выбора лучших отелей, плюс еще и с хорошей скидкой.
В-пятых, нет привязки к курсу валют. Обычно в сезон курс растет. А если оплатить тур заранее, беспокоиться об этом уже не придется, да и доплат никаких не будет.
В-шестых, у вас всегда остается возможность отмены тура без штрафа.
И как приятный бонус – младенец летит бесплатно!



Итак, раннее бронирование – выгодный и гарантированный способ получения классных впечатлений от отдыха без лишнего стресса и нервов. Туристы со всего мира активно пользуются данной услугой. Почему бы нам не последовать их примеру?


Кому подходит раннее бронирование?


Если у вас есть определенная сумма денег, а до даты отдыха еще далеко – смело бронируйте заранее и оплачивайте частями. К тому же всегда есть соблазн – потратить деньги на другие потребности.
Если у вас впереди какая-то конкретная дата (день рождение, годовщина, свадьба, другое важное событие), при раннем бронировании вы сможете заказать путевку именно в желаемые даты, что не всегда удастся, если бронировать тур в последний момент.
Если вы уже сейчас знаете, когда запланирован ваш отпуск.
Если вы просто любите все планировать заранее, организовано и последовательно.
Если вы хотите отдыхать в конкретном отеле в определенные даты.
Если у вас цель – сэкономить на отдыхе, но при этом получить отель хорошего уровня.

Кроме безусловной экономии, при раннем бронировании турист получает высокое качество отдыха и возможность подробно спланировать путешествие. Главное – выбирать надежного туроператора, который не подведет и обеспечит незабываемый отпуск!


Туроператор №1 в Европе и один из лучших в Украине – компания TUI – предлагает по акции раннего бронирования пляжные туры в Египет и ОАЭ, горнолыжные путешествия в Андорру и Австрию, а также новогодние поездки в гости к Санта-Клаусу в Финляндию.




Успейте забронировать свой лучший тур по самым выгодным ценам от лучшего туроператора!


Планируйте заранее – наслаждайтесь предвкушением и ожиданием предстоящего отдыха!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?