Авторизация

Новейшие запреты для путешественников от властей Венеции

Муниципалитет разрабатывает новое постановление, которое обещает трудную жизнь тем, кто не умеет прилично вести себя в отпуске.


Венеция в очередной раз решила начать борьбу против невежественных туристов, которые, приезжая в город, ведут себя вразрез с нормами приличия. Городской совет разрабатывает новый кодекс правил, согласно которому в скором времени туристам запретят сидеть и лежать на земле, на ступенях церквей и исторических палаццо и даже ездить на скейтбордах. Кроме того, принудительное отдаление с территории города и крупный штраф будет ждать тех, кто справляет физиологические потребности в общественном месте, потребляет пищу и напитки на ходу, посреди площадей и других оживленных туристических мест, прыгает с мостов, купается в водах лагуны и даже просто погружает в каналы ноги.


Как отмечает в интервью «Corriere della Sera» советник Джан Антонио Стелла, новое постановление будет содержать свод правил, которым должны следовать туристы, приезжающие полюбоваться красотой Венеции.


Среди абсолютно новых запретов – катание на досках для серфинга, скейтбордах, ховербордах, воспроизведение музыки в общественных местах (даже без колонок), игра на музыкальных инструментах (исполнение песен и танцы также будут запрещены).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?