Авторизация

МАУ анонсировала открытие 3-х новейших маршрутов из Киева


МАУ анонсировала открытие 3-х новейших маршрутов из Киева
МАУ анонсировала открытие трех новых маршрутов из Киева с вступлением в силу летнего расписания 2019 года.

31 марта 2019 года авиаперевозчик намерен запустить рейсы Киев-София и Киев-Бухарест, а с 15 июня 2019 года – начать летать из Киева в турецкий город Измир.


Рейсы в Софию и Бухарест будут выполняться ежедневно. На линии в столицу Болгарии МАУ намерена задействовать региональные самолеты Embraer 145, а на маршруте в Бухарест – Boeing 737-800.


Сейчас полеты на обоих направлениях выполняет «Роза Ветров», а МАУ выступает в роли маркетингового перевозчика. Продажа билетов на рейсы Киев-София и Киев-Бухарест «Розы Ветров» ведется до конца марта 2019 года, что может свидетельствовать о возможном прекращении полетов после того, как на маршруты выйдет МАУ.


Рейсы в Измир МАУ намерена выполнять ежедневно на Boeing 737-800. Сейчас добраться из Киева на этот турецкий курорт можно только с пересадкой.


Помимо открытия новых направлений в период летней навигации 2019 года МАУ намерена увеличить частоту полетов между Киевом и Будапештом с одного до двух рейсов в день, а также усилить свое присутствие в Днепре, начав выполнять в Киев вместо одного – три ежедневных рейса.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?