Авторизация

Аренда дома в Испании на День Всех Святых

Аренда дома в Испании на День Всех Святых

El Dia de Todos Los Santos, День всех святых – популярный праздник в Испании, который отмечается 1 ноября. Особенность этого праздника – отсутствие каких-либо строгих канонов и правил. В каждом регионе имеются свои интересные традиции и особенности. Именно этот колорит и разнообразие привлекает туристов в Испанию на этот праздник.

Несколько примеров традиций на День Всех Святых


Так как праздник отмечается осенью, и это своего рода «день урожая», практически во всех регионах лейтмотивом проходит «фруктовая» тематика:
В Сеуте в этот день принято устраивать яркие пикники с фруктами. Многие испанцы собирают рюкзак и отправляются на природу, чтобы насладиться спелыми плодами.
Жители Каталонии предпочитают жарить каштаны и употреблять их с лучшими сортами белого испанского вина. Это необычное лакомство привлекает множество туристов.
В Галисии устраивают целые фестивали, посвященные тем же жареным каштанам, а также шумные продуктовые ярмарки, где можно попробовать оригинальные блюда испанской кухни.
В Аликанте уже больше 1600 лет ежегодно проводится главная в Испании праздничная ярмарка, которую изначально организовывал король Арагон Пере IV. На этом мероприятии можно насладиться не только кулинарными изделиями, но и интересным шоу.
В Кадисе устраивают юмористические мероприятия с участием домашних животных: на рынках наряжают кроликов, кур и поросят в праздничные «костюмы» и устраивают прочие юмористические шоу.
Поэтому многие туристы подбирают дома в Испании в этот период, чтобы устроить себе яркий гастрономический тур и насладиться необычными зрелищами. Подробнее ознакомиться с доступным жильем и заказать аренду можно тут.

Побывать в Испании на День Всех Святых – удача для путешественника


Бывалые путешественники уверяют, что именно праздники – это душа любого народа. Поэтому, посещая Испанию во время народных гуляний, можно получить массу позитивных эмоций и насладиться незабываемыми зрелищами. День Всех Святых – один из наиболее почитаемых праздников, поэтому уделить ему внимание, несомненно, стоит.
При этом лучший способ разместиться в испанских городках – это арендовать дом. Вместо скучного размещения в отеле можно почувствовать себя частью всеобщего веселья, ощутить в полной мере колорит и атмосферу праздника. При этом если вы едите большой семьей или веселой компанией, аренда дома по деньгам будет даже выгоднее, чем номера в отеле на ту же группу людей.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?