Авторизация

Air Malta ввела в эконом-классе концепцию платного питания


Air Malta ввела в эконом-классе концепцию платного питания
Air Malta с 12 июля ввела на своих рейсах в эконом-классе концепцию платного питания, отказавшись от предоставления бесплатных снеков.

Нововведение действует на большинстве рейсов за исключением коротких перелетов.


Как сообщили в авиакомпании, сейчас пассажирам предлагается купить на выбор 70 разновидностей снеков и напитков. Например, чашка кофе или чая обойдется в 3 евро, снек – от 1,5 до 3,5 евро, горячий сэндвич – в 6,5 евро.


«Концепция продажи еды на борту сейчас является стандартом для почти всех авиакомпаний Европы, и она изменила способ обслуживания пассажиров, особенно на коротких рейсах», – прокомментировал глава Air Malta Чарльз Манджион.


Оплатить выбранную еду пассажиры смогут наличными или с помощью банковской карты.


Одновременно с этим Air Malta обновила меню в бизнес-классе, в котором питание будет по-прежнему предоставляться бесплатно.


Отказ от бесплатной еды в эконом-классе в авиакомпании объяснили переходом Air Malta на новую модель работы, первая фаза которой была введена в прошлом году. Тогда авиакомпания начала продажу билетов по безбагажным тарифам Go Light.


Напомним, с 19 июня Air Malta возобновила выполнение рейсов из Мальты в Киев. Авиакомпания обслуживается в аэропорту Борисполь. Полеты заявлены в системе до конца октября с частотой один раз в неделю по вторникам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?