Авторизация

Названы самые благовидные пляжи на планете

В разгаре сезон отпусков, и если вы все еще в поиске идеального пляжного отдыха мы вам подскажем «горячие точки». Список составил сайт Новости ю info.


Сен-Тропе, Франция



Названы самые благовидные пляжи на планете

Что может быть лучше холодного розе и роскошного вида на Средиземное море? Предлагаем также сыграть пару раундов в петанк (бросание шаров) с местными жителями и принять солнечные ванны в пляжном клубе Nikki Beach.


Ринкон, Пуэрто-Рико




Пенные волны, палящее солнце и удивительные люди — вот, что ждет вас на Ринконе в Пуэрто-Рико. Кстати, здесь проходили съемки некоторых сцен «Пиратов Карибского моря».


Малибу, Калифорния




Береговая линия Малибу растягивается на более чем 50 километров, поэтому разнообразия в развлечениях вам не будет недоставать. Вы можете ловить волны на Серфрайдер-Бич, нежиться на самом большом пляже Малибу – Зума-Бич и отправиться в поход на приморские холмы в горах Санта-Моники.


Тофо, Мозамбик




Пляж Тофо, который находится на полуострове Понта-да-Барра, представляет собой идеальное место для серфинга и ныряния с аквалангом. Волны здесь легкие, так как побережье защищено стеной из рифов, так что опытным серфингистам здесь будет скучно, а новички смогут обзавестись необходимыми навыками без риска для жизни или попробовать себя в подводном плаванье.


Каставаи, Фиджи




С Каставаи связано много интересных фактов: например, 1) остров считается заповедником; 2) его может посещать не больше 20 людей в день; 3) неподалеку от этого места проходили съемки фильма «Изгой» с Томом Хэнксом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка