Авторизация

Cтоимость дизайна электронной визы в Индию выросла


Cтоимость дизайна электронной визы в Индию выросла
С 18 июня стоимость оформления электронной визы в Индию выросла до $100 + банковский сбор. До этого она составляла около $79 вместе с услугами банка. Об этом рассказали в туркомпаниях, работающих на этом направлении.

Как это повлияет на турпоток? Эксперты отмечают, что Индия из всех стран региона Юго-Восточной Азии остаётся одной из самых дешёвых в плане перелёта и наземки. Это обстоятельство привлекало достаточное большое количество бюджетных туристов, для которых даже такое увеличение стоимости визы может быть принципиальным. На этот момент обращает внимание специалист по Китаю, Индии, Японии и Южной Корее «Вест Тревел Груп» Василий Денисенко. Что же касается тех, кто не ориентирован на бюджетный отдых, то для них удорожание останется практически незаметным.


Наблюдатели также отмечают, что еще одним достаточно серьёзным фактором, регулирующим спрос, является то, что в условиях отсутствия чартерных рейсов в Гоа на направлении уже нет такого горения, как еще два года назад. Судя по системам онлайн-бронирования туркомпаний, стоимость туров в этот регион Индии в зимний период на сегодняшний день начинается от $1 400 на двоих.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка