Авторизация

Вестминстерском аббатстве в первый раз откроют Бриллиантовую галерею


Вестминстерском аббатстве в первый раз откроют Бриллиантовую галерею
11 июня 2018 года в Вестминстерском аббатстве Лондона для туристов впервые за 700 лет откроют Бриллиантовую королевскую галерею. На реставрацию залов потратили более 30 миллионов долларов.

Посетители смогут зайти в огромные залы галереи, через новую башню с лестницей и лифтом, сообщается на сайте Вестминстерского аббатства.


Над центральным проходом зала своды возведены на высоте 16-ти метров. Комнаты здесь украсили 300 сокровищ и артефактов из коллекции аббатства.


Это первая крупная перестройка церкви аббатства с 1745 года. Башню, через которую будут подниматься туристы, заложено между домом главы аббатства XIII века и женской часовней XVI века. Галерею и башню открыли специально, чтобы увеличить приток посетителей, которых и так ежегодно сюда приезжает около двух миллионов.


Галерея была создана, чтобы рассказать историю Вестминстерского аббатства в четырех темах: «Здание Вестминстерского аббатства», «Поклонение и повседневная жизнь», «Вестминстерское аббатство и монархия», а также «Аббатство и национальная память».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?