Авторизация

Близко от Барселоны раскроется парк ужасов Horrorland


Близко от Барселоны раскроется парк ужасов Horrorland
Недалеко от Барселоны откроется первый на юге Европы парк ужасов Horrorland. Об этом сообщает издание 20 minutos.

Хорошая новость для тех, кто любит пощекотать себе нервы. В городе Серкс в часе езды от Барселоны этой осенью откроет свои двери тематический парк ужасов Horrorland. Он расположится на территории заброшенной ТЭЦ. Согласно веб-сайту проекта, парк обещает стать местом, где «сбываются кошмары». Здесь появится множество различных аттракционов и игровых площадок, целью которых будет максимально напугать посетителей.


Среди основных достопримечательностей Horrorland – пять тематических домов с привидениями, коридор ужасов, комната ожидания и дом экстрима. На некоторых площадках публику ждет взаимодействие с актерами, а особо растерявшиеся смогут побыть наедине в тайной комнате.


Парк ужасов будет работать только по определенным дням. Ближайшей осенью он откроется только на 15 дней, главным образом, в выходные дни с 11 октября по 17 ноября. Именно в это время в Европе будут праздновать Хэллоуин. Время работы: с 18:30 до 00:30. Стоимость посещения составит 35 евро. Так называемый Fast Pass, позволяющий проходить без очереди, обойдется в 55 евро, а VIP-билет в 85 евро. Билеты уже доступны для покупки на сайте. Вход в парк разрешен с 13 лет.


Добавим, что Horrorland станет первым подобным парком в южной Европе. Похожие аттракционы существуют также в Германии, Великобритании и Голландии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?