Авторизация

Сколько придется оплатить за парковку в аэропортах Украины?


Сколько придется оплатить за парковку в аэропортах Украины?
Самая дешевая парковка рядом с действующим терминалом среди аэропортов Украины оказалась во Львове и Харькове, а самая дорогая – в аэропорту Борисполь, свидетельствует анализ цен на автостоянку в пяти крупнейших воздушных воротах Украины, проведенный avianews.com.

Оставить свой автомобиль рядом с терминалом D в Борисполе обойдется в 30 грн. в час. Если выбрать чуть более отдаленную парковку, тогда стоимость часового размещения автомобиля составит 20 грн.


На всех автостоянках, расположенных около терминала D, отсутствуют какие-либо специальные тарифы на длительное размещение. В результате если Вы улетите куда-то на сутки, то по возвращению за стоянку придется заплатить как за 24 часа – 480 или 720 грн в зависимости от выбранной парковки, а если вернетесь через неделю – 3360 грн или 5040 грн – как за размещение в течение 168 часов. Впрочем, пассажир может воспользоваться услугами отдаленных стоянок – их услуги стоят значительно дешевле.


Второй столичный аэропорт – Жуляны – на парковке рядом с действующими международным терминалом А и внутренним терминалом D применяет часовой и суточный тарифы на парковку. Оставить автомобиль на час обойдется в 30 грн, на сутки – в 120 грн. Таким образом, учитывая суточный тариф, недельное размещение автомобиля в Жулянах обойдется его владельцу в 840 грн.


Похожие тарифы действуют в Одессе. Часовое размещение рядом со старым терминалом, откуда сейчас выполняются все вылеты, здесь обойдется в 20 грн. Суточное размещение будет стоить 120 грн, а недельное – 840 грн. В Одессе рядом с терминалом расположены две стоянки: часовая и суточная. Суточный тариф действует при размещении на второй.


Самые дешевые тарифы на парковку рядом с терминалом применяют аэропорты Харьков и Львов.


В Харькове действует единый тариф на все места рядом с действующим терминалом А – 15 грн в час, 80 грн в сутки и 300 грн в неделю.


Аэропорт Львов взимает 10 грн за час стоянки на парковке напротив терминала А. Рядом с терминалом расположена другая – суточная стоянка, на которой действует тариф 35 грн в сутки или 245 грн в неделю.



Аэропорт
Стоимость парковки за один час
Стоимость парковки за сутки
Стоимость парковки на неделю
Аэропорт Борисполь
20/30 грн
480/720 грн
3360/5040 грн
Аэропорт Жуляны
30 грн
120 грн
840 грн
Аэропорт Одесса
20 грн
120 грн
840 грн
Аэропорт Харьков
15 грн
80 грн
300 грн
Аэропорт Львов
10 грн
35 грн
245 грн


Примечание: для сравнения цен использовалась официальная информация с сайтов аэропортов о цене парковок, расположенных около действующих терминалов. Были выбраны пять крупнейших аэропортов Украины по размеру пассажиропотока в 2017 году.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?