Авторизация

На США надвигается снежный ураган


На США надвигается снежный ураган
Авиакомпании в среду, 21 марта, отменяют рейсы в США из-за надвигающегося снежного урагана. Об этом пишет «Интерфакс».

Как сообщается, в северо-восточных штатах США в среду, 21 марта, отменены более 3 000 авиарейсов по причине неблагоприятных метеоусловий. В Нью-Йорке, по данным синоптиков, толщина снега за ближайшие сутки может достигнуть 40 см. По словам мэра, горожане должны быть готовы к любой ситуации, так как погода может стать непредсказуемой.


Ураган, движущийся с Атлантики, затронет работу международных аэропортов Ла-Гуардия, Ньюарк, аэропорт имени Джона Кеннеди. Кроме того, стихия ударит по Филадельфии, Бостону, Вашингтону и округу Колумбия. Авиакомпании American, Delta, United и JetBlue уже предоставили своим пассажирам возможность без штрафов обменять билеты.


Российский перевозчик «Аэрофлот» на своем официальном сайте сообщил об отмене в среду и четверг, 21 и 22 марта, шести рейсов по маршруту Шереметьево – Нью-Йорк и обратно. Как сообщается, пассажиры, прибывшие в аэропорт, будут переоформлены на последующие рейсы и обеспечены всем необходимым.


Надвигающийся ураган окажется четвертым крупным штормом в марте. Снег и сильный ветер, по прогнозу, будут хозяйничать на территории США в течение двух дней. В связи с непогодой, отменены занятия в школах. Автобусное и железнодорожное обслуживание также будет приостановлено. Местные власти предупреждают о возможных отключениях электроэнергии из-за поваленных ураганом деревьев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?