Авторизация

На базаре Вьетнама путешественников завлекает ряженый кот

Очаровательная кошка стала звездой социальных медиа во Вьетнаме, Китае и Таиланде после того, как ее заметили на местном рынке Вьетнама, носящую множество симпатичных костюмов.


Большую часть времени, одетый в свой желтый костюм торговца рыбой, этот кот помогает 25-летнему владельцу Le Quoc Phong продавать морепродукты на прилавке рынка Хайфонга на севере Вьетнама.



На базаре Вьетнама путешественников завлекает ряженый кот

Котик по имени Чо имеет около 30 костюмов, в том числе китайский императорский халат, костюм Миньона и множество модных нарядов. Его крошечная коллекция очков также очень впечатляет.


Владелец кота говорит, что он назвал его Ch?, что означает «Собака» на английском языке, поскольку стильный питомец имеет характер настоящей собаки.


Чо любит мороженое, путешествует и спит, – сказал Ле, добавив, что он довольно любвеобильный самец и, вероятно, имеет более 200 котят по всей стране.




Ch? даже имеет свою личную страницу поклонников Facebook, где он демонстрирует все свои стильные очки и симпатичные костюмы. На странице уже собрано 150 000 подписчиков. Кот с каждым днем становится все более популярным. Некоторые туристы, посещая Вьетнам, не упускают возможность побывать на рынке Хайфонга, чтобы увидеть необычного помощника продавца рыбы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?