Авторизация

Swiss International Air Lines: в эконом-классе покажется платное питание


Swiss International Air Lines: в эконом-классе покажется платное питание
Swiss 15 марта анонсировала введение весной 2018 года новой концепции обслуживания на борту, которая предусматривает появление платного питания в эконом-классе на женевских рейсах.

Согласно обнародованным планам, пассажирам эконом-класса по самому дешевому тарифу Light бесплатно будет предоставляться только вода и плитка шоколада. Пассажиры более дорогих тарифов эконом-класса Classic и Flex дополнительно смогут рассчитывать на снэк.


Чай, кофе, прохладительные и алкогольные напитки, которые сейчас предоставляются бесплатно, в дальнейшем можно будет получить только за дополнительную плату.


Также пассажиры за деньги смогут заказать питание, которое будет поставляться компанией Globus. Однако на данный момент асортимент и цены на еду не объявлены.


Новая концепция будет действовать на всех рейсах из Женевы и в Женеву за исключением дальнемагистрального маршрута Женева – Нью-Йорк и рейса Женева – Цюрих.


Ранее концепцию платного питания в эконом-классе ввела авиакомпания British Airways. В Украине подобную концепцию с 2014 года применяет авиакомпания МАУ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?