Авторизация

Походы по Крыму

Походы по Крыму

Полуостров Крым словно предназначен для незабываемых приключений и встреч. Его природное богатство создает удивительный, полный приятных неожиданностей мир, уникальный по своей красоте. И все это дышит Историей, древней и новой. Походы по Крыму позволяют прикоснуться ко всему этому непосредственно, стать участником Путешествия, которое обязательно захочется повторить.
Крым разнообразен, в нем чередуются различные природные зоны и ландшафты. Подобное разнообразие позволяет совершить как бы несколько походов, вложенных в один. Вы поднимаетесь в горы и оказываетеся в пространстве Неба и Воздуха, внизу которого раскидывается потрясающий пейзаж теряющихся в дымке далей. Но уже на следующем этапе маршрут ныряет вниз, в тенистую тисовую рощу. Вы попадаете в настоящий Затерянный Мир откуда может и-за любого камня выглянуть динозавр или саблезубый тигр. На маршруте могут встретиться неожиданные повороты, такие как спуск в Пещеру Мамонтов или проход черех искрящийся брызгами водопад. Многие маршруты заканчиваются выходом прямо к Черному Морю.

Некоторые маршруты предполагют ночевку в горах, в палатках. Ночь у костра в окружение гор и звезд оставит незабываемые впечатления походной романтики. Всё необходимое для похода оборудование можно получить в аренду, за питание в походе отвечают инструктура, общие запасы еды распределяются равномерно между участниками группы.
Походы по Крыму разные, каждый может выбрать маршрут себе по душе. Здесь есть варианты как для новичков, так и для опытных путшественников. Есть маршруты для походов с детьми. Все варианты тщательно проработаны опытными инструктарами. В походе, по ходу прохождения маршрута, путешественники смогут узнать краткую историю посещаемых мест, задать интересующие их вопросы.
Ресурс pogoram.net предоставляет всё подробную информацию о походах в Крыму. Здесь вы можете найти детальное описание маршрутов, расписание выхода походных групп, стоимость похода и советы инструкторов. Все инструкторы являются уроженцами Крымского полуострова, велоклепно знают горы и обладают всеми необходимыми знаниями для проведения походов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?