Авторизация

В столице Украины покажутся ID-карты Kyiv Pass для детей


В столице Украины покажутся ID-карты Kyiv Pass для детей
В столице Украины весной начнут выпускать туристические ID-карты Kyiv Pass для детей с интересными для них аттракциями.

Как заявила в четверг во время KidsKumpForum в Киеве руководитель проекта Дарья Сонячная, Kids Pass будет работать по той же системе, что и Kiev Pass, но стоимость такой карты будет значительно ниже, сообщает Zruchno.Travel.


«Сегодня карта Kiev Pass стоит 450 гривен, как для взрослых, так и для детей. В мае мы планируем запустить Kids Pass. Такая карта будет стоить дешевле, но пока о ценах говорить не берусь. Мы еще работаем над наполнением. К нашему проекту подключатся новые локации и новые места посещения, которые будут интересны именно детям», – рассказала Сонячная.


Напомним, Kyiv Pass – специальная карта для туристов, которая позволяет воспользоваться рядом услуг в Киеве и посетить интересные места столицы.


В частности, карта предусматривает тур автобусом hop-on hop-off, что позволяет выйти на любой остановке, прогуляться и подсесть на следующий автобус, пешеходную прогулку по центру города, бесплатный тур в 20 музеев, одно посещение зоопарка. Также в стоимость входят три поездки на метро. Кроме этого, ряд кафе, ресторанов и развлекательных заведений предоставляют скидки владельцам карт.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка