Авторизация

Проживание в гостиницах Турции может подорожать


Проживание в гостиницах Турции может подорожать
Благоприятное завершение 2017 года для Анталии – с 10 млн туристов и 56% прироста турпотока настраивают местные туристические власти на оптимистичный лад. Также эксперты отмечают неплохие результаты бронирований на 2018. Благодаря этому в провинции рассчитывают «обновить цены» на номера.

«Всего Турцию посетили 32 миллиона иностранных туристов, а количество местных отдыхающих составило 5,5 миллиона человек», – заявил Hurriet Daily News глава Ассоциации туристских гостиниц Анталии Эркан Ягджи (AKTOB). При этом, по его словам, согласно результатам раннего бронирования, в будущем сезоне также ожидаются «сильные результаты».


В итоге хотельеры задумываются и о возможности нарастить свои прибыли. «Мы должны добиться хорошего баланса между доступным ценовым и качественным сервисом. Нам нужно сейчас сосредоточиться на вопросах ценообразования и обновить наши цены», – заявил г-н Ягджи. При этом он отмечает, что в данной ситуации резко повышать цены неразумно, более логичный вариант «постепенно их наращивать».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?