Авторизация

Wizz Air начнет полеты из Львова в Дортмунд с 26 марта


Wizz Air начнет полеты из Львова в Дортмунд с 26 марта
Лоу-кост Wizz Air начнет полеты из Львова в Дортмунд с 26 марта – на два месяца раньше изначально объявленного срока, сообщает avianews.com.

Продажа билетов уже открыта. Частота рейсов при этом останется на прежнем уровне – они будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам.




Первоначально Wizz Air планировал начать полеты из Львова в Дортмунд с 21 мая.


Это уже третье по счету изменение планов Wizz Air по увеличению присутствия на украинском рынке за последние несколько недель. В декабре 2017 года лоу-кост перенес с сентября на май запуск рейсов Львов – Лондон, а также отсрочил на два месяца начало полетов из Киева в Лиссабон, Таллинн и увеличение частоты по ранее открытым маршрутам.


Позже в Wizz Air изменение планов по киевским направлениям объяснили переносом срока поступления третьего самолета на базу в Жуляны из-за коммерчески-обоснованных причин.


Согласно обнародованным планам, в 2018 году Wizz Air откроет рейсы из Киева в Таллинн и Лиссабон, из Львова в Лондон, Дортмунд, Катовице и Гданьск, а также возобновит полеты из Харькова, начав полеты в Дортмунд и Катовице.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?