Авторизация

В. Омелян анонсировал появление превосходных новостей о Ryanair


В. Омелян анонсировал появление превосходных новостей о Ryanair
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсировал появление хороших новостей о Ryanair в контексте захода авиакомпании на украинский рынок.

«Ryanair будет в этом году в Украине, думаю, в течение января об этом будет хорошая новость», – сказал министр в эфире телеканала Эспрессо.


По словам Омеляна, в стране должны быть дешевые авиаперевозчики и высокий уровень конкуренции на этом рынке.


«Украинцы готовы летать, более того, иностранцы готовы летать в Украину, если будут низкие цены, и открывать для себя наше государство, а это существенно для развития как бизнеса, так и туристических контактов», – прокомментировал ситуацию министр.


Он также сообщил, что Украина идет в тренде европейского рынка, когда сегмент бюджетных авиаперевозок растет, и когда классические авиакомпании должны менять свою. политику.


«Пассажир не готов платить большие деньги за обычный вид перевозок. Ему просто важно долететь из точки А в точку Б максимально быстро и дешево, а не в супер роскошных условиях или золоте», – сказал Омелян.




15 марта 2017 года Ryanair объявил об открытии рейсов из Киева и Львова в города Европы и начал продажи билетов.


10 июля 2017 года лоу-кост официально объявил об отказе от выхода на украинский рынок, назвав причиной неспособность аэропорта Борисполь соблюдать соглашение, достигнутое в Мининфраструктуры с представителями аэропорта и нынешним гендиректором предприятия Павлом Рябикиным в марте 2017 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?