Авторизация

Летом SkyUP полетит в Барселону, Римини и Ларнаку из Харькова


Летом SkyUP полетит в Барселону, Римини и Ларнаку из Харькова
В летнем сезоне из Харькова будут выполняться чартерные рейсы в Барселону, Римини и Ларнаку. Об этом сообщает ресурс Центр Транспортных Стратегий со ссылкой на информированные источники в харьковском аэропорту. Уточняется также, что осуществлять их будет новая украинская авиакомпания SkyUP, о планах которой было заявлено в декабре прошлого года.

Если так, то подробности могут добавить в JoinUP!, с которыми SkyUP поддерживает стратегическое партнёрство. И действительно, на сайте туроператора уже есть дополнительные подробности. Например, рейсы в Барселону и Римини планируется выполнять еженедельно с начала июня по конец сентября, а в Ларнаку – с конца мая и вплоть до начала октября. Цены на турпакеты уже заведены в онлайн, минимальный тариф по Ларнаке начинается от 17 тыс. гривен на двоих (апартаменты класса А без учёта стоимости питания), по Римини – от 20.5 тыс. на двоих в отеле 3* и питанием ВВ, по Барселоне – от 37 тыс. гривен на двоих в отеле 4* и питанием ВВ.


К этому можно добавить, что «окно в Европу» Харькову открывает не только SkyUP. Как сообщает пресс-служба Харьковского аэровокзала, с апреля 2018 года отсюда возобновляет полёты Wizz Air, еще в конце прошлого года анонсировавший полёты в Дортмунд и Катовице и открывший продажи на эти рейсы, причем по весьма интересным тарифам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка