Авторизация

На что стоит обратить внимание при выборе турагентства?

 Многие люди любят отдыхать за границей и не только. Именно здесь нам и предлагается выбирать услуги различных тур агентств, которыми пользуются многие. Ваше речное агентство - это хороший выбор, если вы хотите разнообразить свой отдых и заказать круиз. Временами можно услышать о недобросовестных турфирмах, которые реально не предоставляют те услуги о которых заявляют, о пострадавших туристах, которые вместо отеля ночуют в аэропорту, не вовремя возвращающихся с отдыха и разные другие случаи пострадавших от недобросовестных турфирм. Итак, разберем основные моменты на которые стоит обратить внимание, чтобы не попасть в нехорошую ситуацию.

1. Время работы на рынке услуг. Чем больше фирма предоставляет свои услуги скажем лет пять и более, тем более она надежна. Значит владелец серьёзный человек и работа тур агентства и тур оператора очень хорошо налажена.

2.Опыт управляющего звеном. Это так сказать капитал турфирмы. Опытный менеджер может посоветовать и дать много полезной информации из которой нужно еще будет выбрать, это гид по курортным странам, в которых он сам лично побывал, а также все, что с этим связано: отели, самолеты, экскурсии. Это надежный помощник.

3. Опыт отдыхавших друзей, знакомых. Очень значимо мнение окружения, которое пользовалось услугами турфирмы, и впечатление от сложившегося отдыха. То есть не стоит пренебрегать сарафанным радио и оценить серьезность фирмы, ее статус.

4. Высокая цена тура. Это всё ещё встречается. Не стоит доверять фирме свой отдых с завышенном ценой на тур. Также и заниженная стоимость должна попасть под подозрение, ведь хороший отдых не может обходиться слишком дёшево. Однако небольшие скидки вполне себе могут присутствовать как подарок тур оператора. Однодневные Фирмы встречаются крайне редко. Переполненные тур отели случаются лишь в пиковые даты, так же как и задержка рейса. Подавляющее большинство туристов без проблем могут проводить свои и отпуска, где им понравится.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?