Авторизация

Львов попал в перечень 12 самых занимательных направлений мира


Львов попал в перечень 12 самых занимательных направлений мира
Львов попал в список 12 самых интересных новых для британцев авианаправлений, которыми жители Соединенного Королевства могут воспользоваться в новом 2018 году.

Город занял пятую строчку соответствующего рейтинга, опубликованного изданием The Telegraph.


«Часто говорят, что во Львове есть больше всего кофеен на душу населения», – отмечается в публикации. Авторы материала советуют британцам лететь во Львов в сентябре рейсом, который в 2018 году открывает лоукостер Wizz Air из лондонского аэропорта Luton.


«В городе царит легкая и непринужденная атмосфера, на улицах много студентов. Львов украшает пенная сладковатость искусства Ренессанса, барокко и современного стиля, а также ароматы сотен кофеен в венском стиле», – рассказала изданию британка Фиона Данкан, которая уже побывала во Львове.


На первой строчке этого рейтинга оказался Нэшвилл (США), далее – Буэнос-Айрес (Аргентина), на третьей – Сиэтл (США). А четвертую позицию заняли Сейшельские острова.


Также в перечень вошли Доха (Катар), Ньюарк (США), Бостон (США), Ла-Рошель (Франция), Генуя (Италия), Амритсар (Индия), а также Римини (Италия).


В ноябре другое британское издание – газета The Independent – рекомендовало Львов как идеальное место отдыха на выходных.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка