Авторизация

Ho-ho-holiday в отеле Kandima Maldives 5*!

Ho-ho-holiday в отеле Kandima Maldives 5*!
Отель Kandima Maldives – первый lifestyle-резорт на Мальдивах – представляет насыщенную интересными и весёлыми мероприятиями новогоднюю программу!

Вы мечтаете о белом-белом Рождестве? Мы сейчас не о снежных сугробах, морозе и бороде Санта Клауса – в отеле Kandima Maldives Вы можете бродить босиком по белоснежному мальдивскому песку и праздновать новогодние праздники как никогда раньше.


Итак, чем же можно занять себя на острове посреди Индийского океана в Рождество? Поверьте, очень многим, ведь Kandima Maldives – это курорт, где всё по-новому, это отель, который ломает стереотипы. К тому же, он абсолютно для всех! В Kandima рады видеть не только молодожёнов и влюблённые пары (как этого традиционно ожидают от отеля на Мальдивах); здесь с распростёртыми объятиями и гостеприимством встречают семьи с детьми всех возрастов, весёлые компании друзей, пары всех возрастов, а также соло-путешественников. Чем больше гостей, тем веселее!




Новогодняя программа в отеле Kandima Maldives разработана так, чтобы каждый гость нашёл себе развлечение по вК’усу! Не сомневайтесь – веселье и незабываемый отпуск будут Вам обеспечены.


Праздничная неделя в Kandima начинается в сочельник 24 декабря с коктейльной вечеринки на закате в пляжном ресторане Azure, где сделан акцент на средиземноморской кухне. Затем гостей ожидает ужин в ресторане Flavour & Zest, а также выступления музыкантов и DJ в модном баре у бассейна Breeze.




25 декабря состоится праздничный рождественский бранч в ресторане Flavour & Zest и вечеринка Санты с сюрпризами в баре Breeze, где гостей ожидают конкурсы и подарки, фотосессия в тематических фотозонах и море веселья!


27 декабря состоится вечеринка в баре у бассейна Breeze с танцами под модные DJ-сеты и конкурсами, а 29 числа гостей порадуют выставкой работ талантливых мальдивских художников KULA Art Exhibition, фуд-маркетом, KULA Colour Run – «красочным» забегом на 3 км вдоль тропического пляжа и зажигательной вечеринкой.




В новогоднюю ночь гостей отеля ожидает праздничная гала-вечеринка «Kandima Karnival» в ночном клубе Beach Club. Хедлайнером вечера, задающим ритм, будет К'рутой DJ из Англии Марвин Хьюмс, к которому присоединятся не менее талантливые музыканты: Lily And The Band, Helen B и DJ Alain!




И уже 1 января 2018 года в ресторане Flavour & Zest будет подан детокс-бранч со смузи, экзотическими фруктами и множеством других полезностей, но для тех, кто не планирует с нового года приобщаться к абсолютно здоровому образу жизни и правильному питанию, будут поданы аппетитный бекон, выпечка и яичница-скрэмбл.




Так как отель Kandima Maldives – это идеальное место для семейного отдыха, то здесь позаботились о праздничных развлечениях и для детей. Вечеринки с моктейлями для тинейджеров, дискотеки, киновечера у костра с маршмэллоу, приезд санты и фотосессия, декорирование пряничных домиков, рождественские песни, запуск летающих змеев, квест «пиратская охота», тематическое разрисовывание лиц – и это далеко не весь список. Также гостей резорта порадуют соревнования по гребле на каяках и пэддл-бордах, игры на пляже, бинго для всей семьи, караоке, барбекю, мастер-классы и самая К’лассная новогодняя ёлка! В общем, целое море праздничного веселья без малейшего намёка на холод!


Вас ждёт незабываемый Новый год и Рождество в отеле Kandima Maldives!


Спешите открыть для себя Мальдивы по-НОВОМУ!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка