Авторизация

Игровой автомат «Cash Spin» – телешоу прямо в казино Адмирал!

Данный игровой автомат отличается тем, что был создан одной из самых знаменитых игровых компаний, которые работают на рынке дольше всего, и которая прославилась тем, что практически едва ли не с нее началось развитие игровых слотов вообще, Bally Tech по ссылке http://igrovye-avtomati-admiral.net/sistema-ochkov/. Эта компания прославилась среди игроков простой и безыскусной графикой, отличным уровнем выигрышей и простотой. Однако, у нее также не всегда достаточно большой теоретический возврат в играх, но зато интересные и денежные бонусы и довольно высокие шансы на выигрыш для всех, кто только действительно захочет выиграть.

игровые автоматы Адмирал


В этом слоте никто не удивится, встретив пять игровых барабанов, но игровых линий со ставками здесь нет – тут вместо них предлагается 243 варианта создания выигрышных комбинаций, на которые могут приходить выигрыши. На один спин в игре можно поставить до 12 условных кредитов, которые чаще всего выражаются в евро, так что можно считать, что ставки в игре практически детские, даже если играть на самом высоком уровне. Кроме того, выиграть за один спин максимально можно до шести тысяч таких предварительных ставок, что уже неплохо. Игры на удвоение выигрышей здесь нет, зато есть бонусные игры и другие подобные интересные решения.

В основном игру обслуживают привычные карточные обозначения, в которых используются украшенные буквы и цифры. Кроме них тут действуют еще изображения трех типов драгоценных камней – алмаза, рубина и изумруда. Все остальные действующие символы – специализированные. Например, «дикий» символ, который сам никаких выигрышей не приносит, потому что выпадает на всех барабанах, кроме самого первого, зато заменяет все неспециализированные символы при создании выигрышных последовательностей. Есть также в игре целых два скаттера – один с большим мешком денег и знаком доллара сверху на мешке, второй – с колесом фортуны, который дает особенную бонусную игру. Есть еще золотой значок доллара. Знак с колесом фортуны выпадает только на крайних и на центральном барабане, и если появятся три его символа, игрок получит это самое колесо, которое при случайных вращениях будет выдавать ему выплаты, выигрыши и бонусы. Если выпадет три раза знак с фри-спинами, игрок получит 12 бесплатных раундов, в ходе которых будет получать выигрыши с утроенными коэффициентами. А если появятся три мешка с деньгами одновременно на трех центральных барабанах, перед игроком окажутся три мешка, из которых ему нужно будет выбрать – в каждом находится большой приз, но не известно, где самый большой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка