Авторизация

США ужесточили контроль пассажиров, въезжающих в страну

США ужесточили контроль пассажиров, въезжающих в страну
С 26 октября действуют новые правила Департамента внутренней безопасности США, регулирующие контроль пассажиров, въезжающих в Соединенные Штаты. Процедуры не раскрываются, но, как стало известно, проверки займут больше времени.


Новые правила будут дейстововать для 325 тыс. пассажиров на борту около 2100 коммерческих рейсов, прибывающих ежедневно в США, на 180 авиалиниях из 280 аэропортов в 105 странах.


Соответственно, в процесс включаются авиакомпании мира, летающие в Америку.


Некоторые перевозчики заявили, что они будут проводить дополнительные интервью с пассажирами, направляющимися в США, задавать вопросы о цели полета и историях предыдущих поездок. Дополнительное собеседование будет проводиться либо на стойке регистрации, либо в случае лиц, летающих без зарегистрированного багажа, перед посадкой. Многие авиакомпании выдали рекомендацию для пассажиров приезжать в аэропорт за три часа до их запланированного вылета в США.


Новые правила применяются как к гражданам США, так и к иностранцам. В июне 2017 г. были введены ограничения на пронос электронных устройств на самолеты в 10 аэропортах в восьми странах Ближнего Востока и Северной Африки. Это было связано с опасениями, что взрывчатые вещества могут быть спрятаны в электронных устройствах. Авиакомпаниям предоставлялось в июне 120 дней, чтобы выполнить все условия по контролю безопасности перелетов в США.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?