Авторизация

На КПП «Солотвино – Сигету Мармацией» ограничено движение

На КПП «Солотвино – Сигету Мармацией» ограничено движение
На Закарпатье в связи с продлением срока ремонта моста через реку Тиса с 23 октября, и до конца года будет ограничен пропуск транспортных средств в пункте пропуска «Солотвино – Сигету Мармацией».


Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда.


«В связи с продлением срока проведения ремонтных работ моста через реку Тиса, с 23 октября 2017 года по 31 декабря 2017 года пропуск транспортных средств в пункте пропуска «Солотвино – Сигету Мармацией» будет ограничен. Оформление транспортных средств будет осуществляться с 8.00 до 20.00. Пропуск через границу пешеходов будет происходить без ограничений», – говорится в сообщении.


В то же время Мукачевский пограничный отряд обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию перед планированием маршрута зарубежных поездок и по возможности выбирать другие пункты пропуска.


Также в ведомстве сообщают, что для максимально быстрого и комфортного пересечения границы на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины действуют сервисы «Граница online» и «Интерактивная карта», где можно отслеживать состояние загруженности перед пунктами пропуска и эффективно планировать поездки через границу.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?