Авторизация

Дом на колесах – отличное решение для путешествия

Дом на колесах – отличное решение для путешествия

Количество любителей путешествий увеличивается практически ежедневно. Отличительной особенностью таких людей является стремление открывать новые миры, знакомиться с историческими достопримечательностями, узнавать обычаи и культуру других народов. Для туристов, которые решились приобрести комфортный дом на колесах, в прошлом осталась трата времени и денег на поиск транспортных средств и отелей.
Машины, предложенные немецкой компанией Buerstner, по уровню комфортности напоминают небольшую квартиру или номер в хорошем гостиничном комплексе. Стоимость трейлеров зависит от уровня их оснащенности. Это позволяет будущим путешественникам выбрать для себя оптимальный вариант транспортного средства. Класс А – это большая по размерам конструкция с повышенным уровнем условий для решения бытовых проблем. В машинах такого вида есть все, что необходимо путешественникам:
мобильная кухня;
спальное место;
санузел;
пространство для организации досуга.
Единственным недостатком автомобилей класса А считается слишком высокая стоимость.
Более дешевыми является Buerstner, принадлежащий к классу В. В нем идеально сочетаются ценовые параметры и настоящее немецкое качество. В таких машинах спальные места обычно располагаются над водительской кабиной. Внутреннее пространство автомобиля может иметь различную планировку. Автодома оснащаются мощными двигателями, поэтому они способны развивать достаточно высокую скорость. Машина с легкостью переносит очень большие нагрузки, преодолевая заснеженные дороги или болотистую местность.
В автодоме класса В есть три отдельных выхода, а также достаточное количество багажных отсеков, позволяющих расположить нужные в путешествии вещи. Buerstner оборудуется комфортным водительским местом, видеонаблюдающей системой, генератором, поддерживающим работу бытовой техники и электроприборов.
Для романтических путешествий идеальным решением считается покупка компактного автодома класса С. Он имеет достаточно скромное оснащение, рассчитанное на небольшое количество людей. Невысокая стоимость машины никак не отражается на комфортности и увлекательности туристических поездок. Шестиметровое транспортное средство оснащается мотором с мощностью 188 л.с. Этого вполне достаточно, чтобы успешно передвигаться по дорогам с любым качеством покрытия и осуществить незабываемое путешествие.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка