Авторизация

В Таиланде настала ранняя зима

В Таиланде настала ранняя зима
В Таиланде наступила ранняя зима, а вместе с ней и самое благоприятное время для визита. Об этом пишет Thailand News.


В Национальном парке Дой-Интанон в Чианг Мае на вершине самой высокой горы в королевстве зафиксировали понижение температуры воздуха до +10°С. По словам экспертов, это верный знак наступления в Таиланде зимы. Именно вершина горы Дои Интанон выступает для тайских исследователей в роли барометра, который сигнализирует о смене времен года.


Зима является самым благоприятным периодом для посещения Таиланда. В это время на севере страны – в Чианг Мае, Чианг Рае и Мехонгсорне отступает засуха и оживает природа, а климат становится подходящим для путешествий по горной местности. На Андаманском побережье – в Краби, на Пхукете, Пи-Пи, Ланте, Пханг-Нге, Ранонге и Сатуне также устанавливаются отличные условия для комфортного отдыха: прекращаются дожди, постоянно светит солнце, температура воздуха устанавливается на отметке +30°С. Кроме того, успокаивается море, а вода становится теплой и прозрачной. Солнечная и безветренная погода гарантирована и тем туристам, которые отправятся в восточную часть Таиланда у островов вблизи Паттайи.


Добавим, что зимой лучше не ездить на юг страны – Сиамский залив, а именно остров Самуи, Ко Тао, Ко Панган. В это время года здесь наблюдается наибольшее количество осадков.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка